1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна 6и метровая грузовая машина, поездка по области

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем 3aвулoн, 26.03.15.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3


    1 Про часы я писал при работе в ГОРОДЕ (вы не так меня поняли )

    2 В моем случае налоговых преступлений нету .У меня ИП открыто и налог плачу по ЕНВД как государство велело .т.е делаю все честно :)

    3 Вы заплатили ему 8 тыс из них 3-3.5 уйдет на ДТ это если он уложится в 20 л/100км

    Я вам писал про то что КАЖДЫЙ из нас ценит свой труд и привел вам ваш же пример что рядом торговали халявщики с разведенным медом и вы у которого продукция была кач-ая и ВЫ ЗНАЛИ ЕЙ ЦЕНУ

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 11:30 ----------

    Hermes,
    Пишу тебе еще раз подача есть у всех нормальных ПЕРЕВОЗЧИКОВ ,со всеми ТК которыми работал и работаю есть подача .есть хитрожопые которые ее прячут в часы .
    Я не лохотронщик людей не дурю . у меня все просто и често есть цена за км по обл и есть часы по городу .да и грузчики у меня не лохоронщики они берут 300 р /ч для кого дорого пусть сами таскают свои диваны и холодильники
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    kk1982kk, а я вот не понимаю, если продукция может быть качественная или не качественная, то в случае с перевозкой двутавра и арматуры - че ей сделается? за какое особенное КАЧЕСТВО грузоперевозки нужно платить? имхо даже в случае с ДТП этому двутавру не сделается ровным счетом ничего. был бы это еще рефрижератор DAF с мороженым, да летом... я б щ мог понять.

    Хотите обижайтесь хотите нет - но внутриобластные перевозки стройматериалов - это самый легкий и неквалифицированный труд. и оплачиваться как за перевозку деталей для буровой установки под Якутск - оно не должно. тем более когда это не автопоезд. Я сильно подозреваю, что на освоение подобного автомобиля у меня вообще не уйдет времени, все будет в режиме "сел - где тут заводится? поехал - освоился"....

    за что платить больше 2000р за восьмичасовой рабочий день?
     
  3. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    3aвулoн,
    У каждого из нас своя правда .
    Вы нашли человека который вам отвез за ту цену которую вы хотели значит все хорошо вам хорошо ,ему хорошо .Все довольны ;)
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    kk1982kk, согласен, важно то, что впредь мне не нужно будет заниматься новым гимором с поисками, черт побери, как же это упрощает жизнь :)
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А если и искать то точно не тут :d:d:d:d на известном всем сайте искать надо
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    kk1982kk, форум вполне эффективен, реально во многих аспектах эффективнее a**.su или a****.ru :)
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я с Кировского в Волжский летел на загрузку :d но там 14 р км\круг был. прождал как раз машину 2 часа, грузили мин 30 и в путь... подача тут вроде как не уместна, разве что только ожидание. но не смею спорить с профи ;) по городу да, подача 300 р. но мало желающих =))

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 12:46 ----------

    9 лет и на газеле ездишь ? или дом построил ? я начинаю паниковать =)
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Понятно, яиц нет, ошибки свои признавать не умешь.
     
  9. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Хорошо, что Волжский- не город!
    У нас есть ещё нормальные конторы, которые работают без "факта!"
    И интересно, какому муфлону из Волжского придёт в голову вызывать Газель из "города", где есть "факт подачи"?
     
  10. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Со сторицей два года работаю - заказал у них за два года порядка 30-35 авто от газелей до фур . ни разу не платил за подачу!!! ни разу!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 18:53 ----------

    Кстати сезон начинается в моей сфере деятельности. у меня две газельки и газон, но часто не хватает. У кого здесь есть авто грузовое скиньте в личку телефоны и желаемую цену за км за наличку и за безнал(при возможности)! Авто нужны для перевозки МОИХ грузов покупателям по ОБЛАСТИ!
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    kk1982kk, ну ты совсем уж неприлично обо$рался :d
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hermes, Есть у Сторицы,была по крайне мере подача. У Грузового Такси тоже есть, открываем сайт от такси Мотор и смотрим.
    Я к примеру, не запрашиваю подачу,но я и не катаю дешевле,как конкуренты:d

    Сел,освоился, встал на трассе и прыгаешь в -30 мороз, ребята,Умираю,помогите.что-то заглохла!

    Вы что купили 6 метровую Вольву и посадили туда кого-то из нас,чтобы заплатить нам 2 тыс.р за 8 часовой день?
    Купи и катай, делов то! Строишь дом, ну что там 3.5 ляма за 5 годовалую Вольвуху 6 метровую, копейки,может отобьёшь на постройке дома:d

    Если бы Вы оплачивали за доставку,как доставку нефтянной буровой установку в Якутии, думаю,Вы еще должны бы остались и дом не построили бы себе)))

    Смотрю, Hermes просто Вассерман. Всё знает,всё умеет. Просто пришелец. По меньше гонора и понтов, на шута похожи уже.
     
  13. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Причём в любой сфере деятельности :d
     
  14. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    может браться там где почасовая оплата либо ехать по городу пару километров. Как вариант когда загрузка полдня занимает например.

    но никак не областные перевозки и тем более межгород.
    Платить за подачу 100 рублей при перевозке по области за 10к :) смешно как минимум

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 22:47 ----------

    Со сторицей когда работал платил чётко по киллометражу без подач.
    Даже фуры грузили в Воло с Краснодара и Анапы от них по три часа - оплата была только за киллометраж
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    помню ехал как то ночью и глянул на БК, -27 за бортом, и вспомнил твои слова... нельзя такое людям в дорогу говорить :d
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    амортизации машины 3000 - мало? я не знаю, откуда сейчас на улице -27, а в 2006м, когда бывало и -37 - моя машинка была одной из очень немногих, которая заводилась, ночую на стоянке и аккумулятор даже не снимал на ночь. ну а если вы так готовитесь к зиме что
    - может случиться "заглох в волгоградской области"
    - это конец света
    то это ваши проблемы.

    поищите в теме про бои в украине, там я писал о своем образовании. честном. направление остаться на кафедре "тракторы, автомобили..." имело место быть.

    и на ГАЗ-52 поработал... Вольвы блин...
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не завидуй.

    Поменьше. Учи русский, пригодится.

    Каждый человек стремится свести все к привычным ему категориям. Для меня это образование, эрудиция и широкий кругозор, для тебя это гонор и понты.

    Тут уже 4 человека отписались, что за подачу не платили. И Hermes таки оказался в очередной раз прав. Только вот не понятно, почему вас это так злит? Еще один перевозчик-лохотронщик? :d
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Выскочка!:d

    Ага, начитавшись интернета и газет.
     
  19. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да не паникуй Газель кормит ,мир посмотрел ,жоповозку хорошую купил ,ну и из недвижимости так чтоб копеечка падала .А Газель мне нравиться ,следующую Нехт возьму на зажигалке только!!!.и 4 метра как раз она 8 палетка идет очень удобно и высоту 2.2

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 19:43 ----------

    Всезнайка !!! это тебе ответ вот тебе сайт там все есть http://www.storica.ru/ думаю ума хватит там понять что к чему? :dВ рпайсе ищешь слова подача
    Надеюсь ты теперь стал еще умнее спец во всех делах

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 19:47 ----------

    1 ПОДАЧА ПО ГОРОДУ ЕСТЬ ВСЕГДА ВОТ ТЕБЕ ИХ САЙТ
    http://www.storica.ru/ там только цены старые ..по телефону звонил и спрашивал подача по городу есть .

    2 Да я тебе цены и тут напишу .Мне все равно как ты будешь платить нал или безнал тут как тебе удобно .
    А цены такие до 100км 20 по кругу или 40 р в одну сторону
    от 100 км 15 по кругу или 30 в одну сторону

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 19:48 ----------

    +1 Добавить нечего ;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 19:52 ----------

    Да везде он спец Он тут одно место рвал доказывал что квартиру сдавать не ВЫГОДНО!!!! Люди кто сдает квартиры вы ЛОХИ это не выгодно вы не в курсе??? А ВОТ НАШ ВСЕЗНАЙКА утверждает что пусть она стоит это лучше чем ее сдавать

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2015 19:53 ----------

    ДА написал выше что город подача идет
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, работать надо в кайф а не мучаться под машиной :)
     
  21. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А кто тебе сказал такую ерунду ??? что народ мучается ?я доволен газелью ,и многие мои знакомые .Это кто как эксплуатирует :( так она и служит :(,а то грузять по 3 т а потом машина плохая.
    А вот НЕКСТ хороший у них получился ..на форуме читал люди довольны

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 08:33 ----------

    Золотые слова это твои проблемы :d:d:d:d:d:d я тебе копейки заплатил ,ты лошара привез а остальное твои проблемы копеко-воз:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 08:37 ----------

    ЗАЗНАЙКА ТЫ ОБОСРАЛСЯ тебе уже докозали что подача по ГОРОДУ ЕСТЬ .
    Hermes не знаешь не лезь :frustrate:frustrate:frustrate:frustrate тут твой кругозор =0
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тут согласен :) а комфорт ?
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    пипец.... а если ЦЕЛИКОМ мое сообщение процитировать? иль за живое заело, что чуть мороз так в кусты, типа не заведешься? ))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 18:53 ----------

    kk1982kk, у вас там доплаты за работу в минусовую температуру не предусмотрено? :d
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    kk1982kk, девочка, ты утверждала:
    с чем конкретно обо$ралась. Так что закрой свой ротик, истеричка, тут мужчины общаются, которые могут признавать свои ошибки. Иди полы мой :d

    3aвулoн, это лохотронщик, внимания не обращайте на него.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    грубо... люди не берегут здоровье :(
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Подача, не подача, сроки разгрузки, договор на перевозки, ТТН, у народа какая-то каша в головах, смесь советского устава транспортных перевозок и российского одноимённого документа. Вольные стрелки вообще на такие условия внимания не обращают. Кто настрелялся вволю, хотят прикрыться уставом, притом совершенно не желая соблюдать ВСЕ его пункты. Анархия короче.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    xoxot07, Да ОПА щас настала в этой сфере.