1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восприятие парень\девушка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вреднюга, 17.06.04.

  1. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ситуация:
    Парень\девушка звонит своему партнеру и говорит что сегодня очень много работы и поэтому он\она задержится.

    Мысли парня:
    Ну много так много – можно и подождать.
    Мысли девушки:
    Ну вот опять! Как такое возможно оставлять меня одной? Я же тут ужин приготовила, а его все нет. Надо позвонить ему и напомнить о своем существовании! Блин и правда на работе. А вдруг он там не один а? Ну кто сказал что он там один? Надо позвонить и спросить! Блин – один на работе! А чего он меня с собой не взял? Надо позвонить и спросить! Е мое! Оказывается я не попросилась с ним! И вообще что это за музыка за заднем фоне? Надо позвонить и прислушаться! Точно музыка! Хотя музыка которая ему нравится! Нет ну кого бы попросить позвонить ему? Так еда остыла- спать хочу! Но не фига- я дождусь его возвращения и сделаю обиженный вид! Так глаза закрываются. Что же предпринять? Надо выпить! А потом истерику1 Да точно – именно со слезами и тому подобному! А как заплакать то? ООО.. Надо вспомнить что нить плохое из детсва чтоль! Не текут. Ну ладно – просто тогда надуюсь! Чтоб такое сделать то чтоб не уснуть а7 Надо позвонить и загробным голосом спросить:- Ты где?. Блин едит – странно – только хотела что-то выговорить, а он так быстро после моего «пока» повесил трубку! Ну не ужели нельзя было сказать что он соскучился? Интересно а я имею право устать от ожидания?.....
    Разбудил паразит! Пошла чего нить выговорю! А что? Он такой усталый. Надо посмотреть на наличие следов на теле. Нет. Блин. Ну ладно – покормить и баиньки. Я тебя обожаю.

    ПСЫ: мне вот интересно - я права?
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    О новой стрижке

    Женская версия:
    - Ой! Ты остригла свои волосы... сделала стрижку? Как мило!
    - Ты так думаешь? А я поначалу была в шоке, когда увидела себя в зеркале сразу после стрижки. Слушай, на твой взгляд - не слишком ли коротко? Hе вызывающе?
    - О Боже, конечно нет! Стрижечка просто великолепна! Такая стильная, пушистенькая. Я с такой радостью обкорнала бы все свои лохмы, но мне нельзя, - лицо слишком широкое. Уж слишком я комплексую по этому поводу.
    - Ты что, серьезно? Да у тебя восхитительное лицо! Оно просто создано для стрижек! Мне кажется, что тебе обязательно надо постричься. Сейчас так модны коротенькие прядки разной длины! Я сама сначала хотела сделать именно такую... но вовремя тормознулась. Шея и так длинная, а со стрижкой вообще кошмар будет.
    - Hу, ты даешь! Длинная!? Я всю жизнь мечтаю о такой шейке! Она бы отвлекала внимание от моих жутких квадратных плечей!
    - Ты что смеешься? Твоим плечам завидуют все девчонки! Hа тебе любое платье, любая шмотка смотрится просто обалденно! У тебя же фигура, как у фотомодели! А посмотри на меня: плечи покатые, руки короткие... Эх, была бы у меня такая фигурка, носила бы все подряд...
    - Какая уж тут фигура? Ты глянь на мои бедра... ...............

    Мужская версия:
    - Подстригся?
    - Угу.
     
  3. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Сомневаюсь, что парень так все воспринимает.
    А девушка какая-то истеричка.
    По-моему все это-глупо.
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Женская шутка. …выпила сто грамм красного вина, посидела пять минут перед компом и поняла, что меня никто не любит … …выпила еще сто и поняла, за что … …пошла заниматься аутотренингом перед зеркалом … …выпили с зеркалом. Пожаловались друг другу, что нас никто не любит … …поняли … …возрыдали … …спели хором песню: «Никто меня не любит, никто не понимает, пойду я у садочак, наемся червячкив …« …приняла как руководство к действию, но червячкив не
    нашла; поэкспериментировала с «Вискас: мясное рагу» …кошка меня тоже не любит … …спели с кошкой … стояли друг напротив друга и орали «мяу», кто противнее … …победительница допила вино прямо из бутылки … …пошла жаловаться мужу, что он ее не любит … …муж исследовал пустую бутылку и охотно подтвердил … …под угрозой скалки раскаялся в ереси … …не верю … …но на провокации он больше не поддается … …сижу и думаю: кого бы еще задолбать своим нытьем!:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    или мой "фирменный" ответ:
    - не, голову помыл!
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ну, что все всегда так утрируют? У каждого хоть раз в жизни случается "раздувание из мухи слона". И парни себя порой накручивают, и девушки. Главное потом понять, что все это было напрасно и жить себе дальше спокойно.
    Другое дело, когда такие мысли, как у девушки, возникают постоянно, так и до депрессии недалеко. Проще надо иногда относиться к жизни, ПРОЩЕ. :)
     
  7. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Vorovka
    почему истеричка??? можно скорее сказать женская логика- не согласна?
    граф Глюкалоff ispanec
    %))))
    Access denied
    а возможен вариант что это простое недоверие??
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вреднюга, скорее ревность. Хотя, если для недоверия были поводы раньше, то вполне вероятна и такая реакция.


    Мужчины так и скажут. :) И лишь женщина знает, что творится у нее в голове, и решает: присущи ли такие логические выводы ей или нет. Просто не стоит обобщать.:)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Один паpень c девyшкой вcтpечалиcь в течение четыpёх меcяцев. Однажды в пятницy поcле pаботы они вcтpетилиcь и пошли в баp. Поcидев немного, пеpебpалиcь в pеcтоpан поеcть. Поев, они отпpавилиcь в гоcти к паpню, где девyшка оcталаcь на ночь.

    Раccказ девyшки:

    У него было какое-то cтpанное наcтpоение в баpе, и я подyмала, что это из-за того, что я опоздала, но c дpyгой cтоpоны, он ничего мне не cказал по этомy поводy, хотя поговоpить по дyшам как-то не полyчалоcь, и я подyмала, что надо пойти кyда-нибyдь, где обcтановка поинтимнее, и где мы могли бы поговоpить вдвоём, поэтомy мы пеpебpалиcь в близлежащий pеcтоpан, а я попыталаcь как-то pазвеcелить его, но он был вcё такой же, и я cпpоcила его, может быть, дело во мне, но он cказал, что нет, но знаете, я не yвеpена, пpавда это или он не хочет говоpить мне, и по доpоге к немy домой в такcи я емy cказала, что люблю его, а он пpоcто положил pyкy мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потомy что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пpишли к немy, то я попыталаcь его cпpоcить, может, он за что-то злитcя на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизоp, и поэтомy я cказала емy, что идy cпать, а минyт чеpез деcять он пpишёл ко мне в комнатy и мы занялиcь любовью, но вcё pавно он был какой-то pаccеянный, и я тепеpь не знаю, пpавда, не знаю, что дyмать, может, y него появилcя кто-то ещё?

    Раccказ паpня:

    Hа pаботе был паpшивый день. Зато потом неплохо потpахалcя.
     
  10. aki

    aki Участник

    133
    0
    Мой знакомый говорит, что любую ситуацию надо довести до абсурда. Если совсем глупость вышла, то глупость была и изначально.

    Согласен с Access denied [​IMG]
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Access denied
    эт почему не стоит обобщать? а я вот может хочу всех под одну гребенку %)))
    Ты посмотри на Гадского Поттера точнее на его рассказ, не знаю уж сам ли он с фантазией иль слямзил - но в общем то суть моей и его истории одна и таже- это то что девушка слишком много накручивает.
    Хотя девушки порой бывают непробиваемы. Не эмоциональность - это болезнь?

    Вреднюга добавил [date]1087477773[/date]:
    aki
    любую ситуацию можно привести к тому чего ты именно хочешь - а вот абсурдность только из-за мышления.
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вреднюга, просто все рассказы, которые приведены здесь - утрированы, раздуты и преувеличены. У меня есть знакомый, который событие абсолютно незначительное, минутное описывает по полчаса, а есть подруги, которым хоть атомная ****а, будут скупы в обсуждениях.

    Неужели ты про себя сможешь сказать, что во всех ситуациях ты накручиваешь себя по полной программе, что никогда не думаешь, что что-то происходит просто так, а не потому что для этого есть куча веских причин? :)
     
  13. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Access denied
    моя история написана мной- разумеется я там собрала расказы большинства девушек и поверь - они были почти эдентичны.
    Я накручиваю себя только если есть такие причины как:
    - небезразличный мне человек
    - событие повторяется

    Небезразличных мнелюдей крайне мало, плюс я в большинстве случаев спрашиваю напрямую. Но иногда стесняюсь задать вопрос сразу- от этого могу начать думать не правильно, но как только чувствую что себя "накручивать2 начинаю говорю себе "стоп"
    в общем то все.
    Но от всех моих "но" у меня не исчезает мерзкая привычка придумывать %(
     
  14. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Я хочу сказать, что все рассказы, которые здесь приведены говорят о том, что у этих парней плохо со словарным запасом.



    Нет, не согласна. Просто девушке нечем заняться, вот она и придумывает себе душевные переживания.



    А ты не хочешь, случайно, что бы на свете одни мужчины были????? Зачем всех под одну гребенку....все люди разные.
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вреднюга, интересно, а почему, когда человек начинает "надумывать" он думает исключительно о плохом? :)
    Я накручиваю себя тоже исключительно редко, в тех случаях, когда на этом человеке уже "обжигалась". Вот тогда - да, в ход идут самые разные негативные фантазии. Но все же как бы ни было тяжело, стоит себя останавливать, ибо зачем себе трепать лишний раз нервы? Нервные клетки, увы, не восстанавливаются. :delo: В таких случаях иногда полезно думать, что таких людей в твоей жизни, быть может, будет еще куча, а ты у себя - одна такая любимая. Себя беречь надо. :) Вот так капелька эгоизма и вернет тебя к реальности. :)
     
  16. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Vorovka
    девушке есть чем заняться %) Считай что говорю я о себе- мне было чем заняться и я так думала? Критика меня приемлима %)
    Все мужчины? при чем тут это? Чесно говоря тут я тебя вообще не поняла- поясни если тебя не затруднит.
    Access denied
    О плохом- а так принято %) О хорошем пытаются думать под винтаж, а о плохом под водку- это русский менталитет и ни куда мы от него не уйдем.
    Не в тему: знаешь я слишком долго тут не была, но заядя сюда сново увидела что темы все обмусоливаются одни и теже, люди все так же боятся сознаться что это про себя они писали. Разве от этого кто-то хочет избавиться- нет. Так почему же нужно избавлятся от такого восприятия событий?
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мужчины и женщины с разных планет, это точно:chih:
    мысли женщин повёрнуты на 180 градусов
     
  18. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0


    Ну тогда я тебя не понимаю....Ты ему не доверяшь? Почему?



    Это к тому, что все люди разные. Так же и женщины все разные. Есть дуры, есть и умные, есть истерички и спокойные. Поэтому нельзя всех под одну гребенку.....не получится:(
     
  19. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    старик
    на 360 у одних + у других - %)
    Vorovka
    Я доверяю - почему- не было повода не доверять. Есть всегда куча факторов. Но в большинстве случаев почему то девушки именно так и думают - мне вот и интересно почему.
    Разные говоришь? а я вот считаю что одинаковые, только вот у одних определенные качества проявляются раньше- у других позже, это так же как уметь прощать и не уметь - ПРОЩАЮТ ВСЕ, но смотря что %)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Вреднюга
    не-еее у всех 180 плюс минус 5
     
  21. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    старик
    поясняй- мне для не понятлевых - очень подробно поясни почему ты так считаешь :Р
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Вреднюга
    180 это как раз и есть противофаза. Мы думаем и мыслим поразному-факт!
    У меня даже родилась такая идея - мужчине и женщине предложить 2 слова, типа начальное и конечное, пусть составят цепочку (как бы логическую) от одного до другого. Вот и увидешь разницу:D
     
  23. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    старик
    цепочки думаю только в реале предлагать надо %)))
    Разумеется мышление разное, но разве оно напрямую зависит от того какого ты пола?
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Вреднюга
    Ещё бы
    :wow:
    развитие всей эволюции для нас было разным
    Чё хочешь принтер отдать? а что хочешь получить?
     
  25. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    старик
    там же написано ДАРОМ - просто так.. пишешь даром спрашивают за скоко - это логика чтоль ? :)
    говорить о принтере плиз только в той теме
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Вреднюга
    Вот видешь как ты меня не поняла , я же тоже хотел отдать тебе что хочешь ДАРОМ
     
  27. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    старик
    хммм... я написала что я отдаю даром этот принтер - поясни что может быть не понятно в этой фразе?
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0


    я не спашивал за сколько