1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Термоплёнка для оборачивания книг

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Zebra21, 05.11.12.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Была в моём детстве, накладываешь на книгу и проглаживаешь утюгом. До сих пор осталось немало книг у меня, обёрнутых в неё. Есть ли сейчас такая, как называется и где смотреть?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    О., кому не мешает есть книги?:wow:
    Спасибо за наводку, только вот в уфу ехать далековато :)
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да расслабься, интернет давно придумали, заказы там всякие)) и подсказка номер два - магазин "Офис-маг". Не думаю, что это чисто уфимский тренд.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 18:37 ----------

    я ем книги, предварительно завернув их в такую пленку
     
  5. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Ох уж этот женский юмор))
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    hARTcore, эт вы туповаты просто или не в тренде. у автора ребенок, мне подумалось, чтобы детские не мусолились. а он сделал вид, что нет у него ребенка, и вообще не понимает, о чем речь.
    Оборачивание же взрослых книг в такое не щитаю нормальным.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 20:47 ----------

    "Тот неловкий момент, когда твой сарказм оказался настолько тонок, что тебя приняли за идиота" (с)
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    :haha: Теперь понял! Только у меня дочка съедала книги исключительно в глубоком детстве несознательном, месяцев до 10, а потом она не только книги, но и вообще по большей части ничего не тащила в рот, за исключением некоторых игрушек. А уж после 2 лет... А сейчас ей скоро 4 года будет. И книги она не ест, а читает :) Плёнка вовсе не для этого. Просто современные настольные игры с кубиками предельно убоги. Поэтому пришлось найти и распечатать несколько старых, в которые ещё я играл. А их желательно плёнкой закрыть. Вот и ищу.

    По ссылке мне самое то, но вот в местных комусах и офисмагах подобного нет, по крайней мере на сайте не ищется :(
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    У меня тётя говорила "обчитки". :d
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Просто заламинировать не подойдет?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Лёся, дорого. Просто плёнкой заделать - это рублей 16, судя по ценам, в крайнем случае 30-40. Да ещё и сам. И размер любой. А сколько будет стоить ламинирование формата А2?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zebra21, зайдите или позвоните в XEROX на пл. Советской, там черта лысого заламинируют, это не так дорого.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    О., мне ещё не нравится то, что все ламинированные вещи, которые я видел, не гнулись. Держать дома нескладываемый формат А2 несколько неудобно, не находишь? ;)
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zebra21, тю ты, ну сам в пленку оберни, как раньше пульты и учебники оборачивали зажигалочкой по линеечке). по углам внутри супер-клеем капни.
     
  14. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    мы в детстве брали пленку для теплиц,такая плотная и утюгом ее,все)))
     
  15. Лили Я...

    Лили Я... Новичок

    72
    0
    И на стройбазе Тулака, и на Тракторном рынке, и в хоз.магазинах, и в Obi продаётся полно самоклеющейся пленки в рулонах. Там есть не только цветная самоклейка, но и прозрачная витражная (спросите у продавцов) Ею можно и книги оборачивать, и на бумагу наклеивать - и утюг не нужен. А на Тракторном и в некоторых хоз.магах продают не только рулонами, но и метражом.
    [​IMG][​IMG]
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Лили Я..., спасибо, только она неудобная очень для моих целей.
    О., хочется ведь попроще. Есть ведь специальная удобная плёнка. И дёшево.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Zebra21, последний раз покупала в канцтоварах на ким. возле милены. Правда года 2 назад.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    missouri, угу, спасибо. Заеду.