1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подработка на даче.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем PR-shik, 30.04.12.

  1. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    Требуется человек способный таскать ведро раствора и выливать его на пол. Работать будем на даче, заливать черновой пол, вода есть, майфун включим. От человека - рабочая одежда (шлёпки, шорты, футболка, кепка), трудолюбие и аккуратность. От меня - стабильный заработок каждые выходные (работы много: таскать, копать, выносить....), вода, бутерброды, Выезжаем из центра (7-я гвардейская) часиков в 11 туда же приезжаем к 20.00. Оплата 500р\день. IT-специалисты с 2мя высшими образованиями не рассматриваются. Подработка для школьника-студента. Контакты в личку.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Даже таждики уже деньщину в рубалёк берут. 500р это принеси подай, так что вы сударь умножьте 500р (деньщина лет 5 назад) на инфляцию товаров общего пользования.
     
  3. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Дача

    Могу посоветовать на улице алкашей пособирать, верняк вариант, они за 500 будут работать
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    такие работы лучше начинать часиков в 7 утра, потом жарко..
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    PR-shik, если найдете таких рабочих дайте знать :) я не смог :spider:
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    PR-shik, совесть поимейте...
    не рабовладельческий строй все же.
    Ладно там какие-то работы за 500р на деньщине.
    Но таскать бетон в ведерке весь день...
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А некоторые русские находятся,которые за 500р это делают.
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    некоторые за литр водки - весь день пашут:d
    в слободе алкашня к примеру.
     
  9. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    PR-shik, Не нашли, а то -тут один (или два...? :iq:) знакомый на 7-ой без работы сидит могу номер дать.... или ваш передать
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    realymadman, если они готовы копать колодец :) я готов их нанять :)
     
  11. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Да ладно, вон в соседней теме про квас вообще весь день на солнце сидеть надо и с людьми общаться за 400 руб. А тут работа в выходные (т.е. подработка) и довезут, и накормят, не так уж все и плохо.
     
  12. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Чудненько, JampeR, браво! А вот интересно, свои 2 (или 3 высших, неужто IT-?) образования не жмут? Много раствора вёдрами перенесли, сколько оно весит (не по формуле) знаете, если весь день таскать? парочку своих детей - студентов регулярно на заработки с подобной тарификацией отправляете? Я таки согласен что, если головой не можешь, - зарабатывай руками; но, как было справедливо отмечено выше: уже давно даже на дачах абс. трезвые и работящие ребята из сопредельных азиатских стран подобные деньги имеют за пару часов перекопки огорода лопатой, к обоюдному удовольствию сторон. Похвально желание " обо всём своё суждение иметь", до тех пор, пока моднявый младо-цинизм не перетекает в благо-глупости...
    П.С.:"НЕ ТАК УЖ ВСЁ И ПЛОХО..." - что может быть дерьмовей? И никак не вяжется с вашей форумской "историографией", с которой, в основном, солидарен, однако...
     
  13. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    igrofob,
    Возможно конечно сейчас студенту 500р за день не деньги, но в ту далекую бытность, когда я был студентом, это было бы шикарным предложением для подработки. Хотя конечно сейчас конечно все изнежились, всем родители неплохо так денег дают, покупают машины, телефоны, оплачивают прогулки в клубы и тд - мне же (как и большинству сокурсников) давали только на проездной на троллейбус, а дальше как хочешь. В общем я бы, когда учился на 1 курсе, пошел бы, если бы не было иных альтернатив :)
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    инфляцию в расчет не берем, не?
    проезд на трамвае во сколько раз подорожал?
    так почему пятихатка должна быть неизменна?
     
  15. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Я так думаю когда я был студентом пятихат за такое не платили :) Тогда на полноценной офисной работе 5-7тр была неплохая ЗП.
    А по текущим временам, 12тр в месяц (по 500р полноценный рабочий месяц 24 дня), с питанием (минимум 50р*24 - 1250р) и доставкой до рабочего места (20*24 - 500р), итого 13500 в общем не так уж и плохо для неквалифицированного труда. Грузчики на полный рабочий день получают 15-20тр минус налоги. А тут именно подработка, в свободное от учебы/другой работы время с ежедневной оплатой труда и отсутствием налогов. Предложение явно не шикарное на сегодняшний день, но и не самый отстой. Ну и я думаю что если после первого трудового дня работа окажется эпически тяжелой, то сотрудник может попросить мотивированной прибавки к ЗП :)
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    звучит оскорбительно, к тому же, нелепо.

    JampeR, никогда не рассуждайте о незнакомых Вам предметах.
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    gore_lukoje,
    hasslich, блин, вот вы накинулись!
    Ну не нравится - не работайте! Зарабатывайте как вам привычно!
    А кому-то даже эта работа за эти деньги - уже хорошо!!!!

    Норм денюжка - если тебя привезут-отвезут, да еще и накормят! У меня промоутеры по 70 рублей в час стояли раньше регулярно - и ничо, ребята с диким удовольствием просились порабоать еще!!!! Причем я их не кормил и до работы - с работы не привозил.

    Если вы щас большие дядьки с большой зп - ну и работайте себе на здоровье!
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FoXX:):), совесть надо иметь. Отвезут-привезут. Сам доеду. И бутеры с водой прихвачу. Но если речь идёт о бетонной стяжке (а именно о ней и идёт речь), то в самом низу указана стоимость такой работы Или вот тут, в разделе Устройство полов, первые две позиции.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    больше 23 раб.дней в месяце не бывает.:)
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    gore_lukoje, стяжку сделать - может столько и стоит!
    А когда студента зовут потягать ведра, при этом ничего не думаю, не изучая весь процесс, не заставляя искать на свою работу заказчика и не делая вообще ничего - ПРОСТО ТАСКАТЬ, то за это и платят 500 рублей. Если б топикстартер не хотел заморачиваться - он бы отдал 100 тыщ и ему бы все сделали профи.

    Короче я вообще не понимаю к чему разговоры о совести!!!! Не подходит такая зп - иди лесом, подходит - берись и делай!
    Или я должен щас страдать от того, что я бедному-несчастному студенту мало денюжков дал и ему на клуб не хватит? Так мне как-то это и не важно - он вызвался работать на заранее обговоренных условиях - я ему эту работу дал. Вот и весь разговор.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Студенты тоже в теме, не баитесь...

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 16:04 ----------

    Так, к белым ленточкам... Креативные, млин...
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    За 500 ру таскать вёдра с цементом целый день на жаре. такие предложения возможны в россиянии, эфиопии, нигерии, таджикистане и прочих развитых странах типа намибии.
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Видишь ли, мой либеральный друг, если бетонную стяжку назвать черновым полом, а её устройство - потягать бетон, суть от этого не изменится. И ключевое слово тут - бетон.
     
  24. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    gore_lukoje, ну ради интереса вчера на даче спросил у местных ребят, сколько они берут за день работы.
    700 рублей.
    Парень, который со мной разговаривал, по-русски вообще не умеет говорить, я ему фразы перестраивал очень просто, чтобы он мог понять, и все повторял по 2 раза :)
    Так что о наличии слов "стяжка" и "черновой пол" он даже и не догадывается. Но зато легко сказал что будет целый день таскать бетон за 700 рублей.
    Топикстартеру такие и нужны. И я на всякий случай записал телефон - в принципе для каких-то элементарных работ можно и таких парней звать!!!
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FoXX:):), я этот комент в закладки положу.
     
  26. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    да хорошь обсуждать уже. На самом деле народу отозвалось - тьма. Итог: в 9 утра на следующий день на контрольном созвоне лишь ОДИН оказался трезвым. Это ПИ*ДЕЦ!!! Студенты *лять ВСЕ бухают. Парень из деревни, первокурсник, первый раз в жизни работал с бетономешалкой, и за день мы вдвоём залили 60м2. Отвёз его вечером в общагу на СХИ, заплатил 1000р. Работал очень старательно. На вскр договорился с 4-мя. Опять *лять только этот один нормальный, остальные у бабушки, в школе, пьяные.... Весь день вывозил на тележке грунт с участка. Под вечер лопату поднять не мог, старался. Накормил пловом, отвёз в общагу, заплатил 1000р. Вобщем парень молодец. Договорились на постоянку. Не пьёт.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 18:07 ----------

    Бета, В месяце 31 (тридцать один) 14-ти часовой РАБОЧИЙ день, иначе дети Ваши

    http://www.skolkovo.ru/public/ru/mba-admission/mba-tuition-fee/

    здесь учиться не будут.
     
    Последнее редактирование: 07.05.12
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    +1
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    PR-shik, не сбросишь его номерок?
     
  29. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    не-а, у него теперь нет свободного времени, будущий непьющий работящий электрик уже занят на лето.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    PR-shik, даже в ****у была 7-дневная рабочая неделя (7 дней рабочих, 8-ой выходной).:delo: