1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите настроить opera

Тема в разделе "Софт", создана пользователем denissolov, 27.02.11.

  1. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    люди помогите настроить opera так чтобы я на торенте нажал на скачивающийся файл и он сразу закидывал его в mtorrent,а то щас нажимаеш он скидывается потом заходиш в mtorrent и добавляеш файл на закачку
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    посмотри здесь...
     

    Вложения:

  3. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    denissolov, на ссылку на торрент файл нажимайте правой кнопкой-сохранить по ссылке как...
     
  4. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    раньше я просто нажимал и запускалась сама прога и начинала качать....я чё то прописывал в Opera вот тока не помню чё(((
     
  5. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    denissolov, я же показал где...
     
  6. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    evrei34, сорри, но по-моему это встроенный торрент-клиент оперы. А речь идёт про mtorrent (utorrent?).

    И без диалогов? Зайди в настройки туда, где настраиваются программы/расширения -- может там стоит удалить строчку с торрентами (если она есть). Тогда должно появиться при нажатии на ссылку диалог, что делать с файлом: качать оперой, запустить другой торрент-клиент, открыть или сохранить. Здесь можно будет поставить галочку "Запомнить выбор".
     
  7. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Unnamed, просто там надо снять галочку с Enable, и всё заработает...