1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отличный дом

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Goodwin, 08.09.10.

  1. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Дом очень классный, главное сделан добротно и очень оригинально. Человек делал для себя в связи с обстоятельствами вынужден продавать - Двухэтажный из красного кирпича в Дзержинском районе, площадь 400 кв., 4 большие комнаты, сауна, 2 бассейна, бильярдная, спортзал, отдельный от дома гараж, по доступной цене (все остальное уточняйте по телефону).
    Продаю не я, поэтому просьба - по всем вопросам обращайтесь на 8-927-060-48-28 (с пометкой, что по объявлению из интернета на волгоградском форуме от Андрея).

    Для желающих купить сие чудо выкладываю фото:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Специально для Вас, выбрал самые лучшие, всем спасибо!
     
  2. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    где находится дом ,ну и цена?
     
  3. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Честно адрес и цену не знаю - знаю, что в Дзержинском, лучше узнавайте все по телефону из прямого источника.
     
  4. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    Ипотека на 150 лет ?
     
  5. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Да лучше сразу напишите цену, чтоб не названивали попусту
     
  6. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Я этот дом знаю я там Видео систему ставил, Дом Просто Шикарный находиться между остановками
    Иртышская и Дженибековская, помоему.

    Детскую комнату забыли сфоткать, мне она очень понравилась в оформлении. если конечно не переделали под другое что-то
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Да то, что дом шикарный, всем понятно. Но зачем писать что "по доступной цене"? Озвучьте цену, она ведь явно немногим доступна, зачем зря названивать людям.
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это первое объявление на этом форуме, когда слово "ДОМ" используется по назначению :)
    Цена, вероятно, приближается к полляму бачей :)
     
  9. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    а что тут думать, цена будет в зависимости от срочности в районе 20-30 млн...
     
  10. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Все верно!
     
  11. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    В тренажерке запалились...:)

    понравился бассейн с обитателями...
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    красота.. но за такие деньги такие дома не покупают.. а строят с нуля под себя.. мне так кажется
     
  13. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    FAQ мой мозг да чтоб я так жил
     
  14. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Кто-нить звонил?Узнавал, скока стоит? Я даже не могу позвонить - на телефоне долг - 200 руб.а я тут о доме мечтаю:spider::spider::spider:
     
  15. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    классный дом! продается со всей мебелью и техникой? :)
     
  16. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Да конечно с мебелью, по поводу техники что-то заберут что-то оставят, надо уточнять.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 01:15 ----------

    Ребята, так жить можно и нужно, это лишь вопрос времени и желания. Пора уже рушить стереотипы о том, что на джипах ездят одни бандиты и что зарабатывать много - нереально! Конечно трудно преодолеть психологический барьер, тем более, что с первого раза не у всех получается, но если есть цель, есть голова и все остальное, то почему нет? Вспомните только с какого раза заработала всем известная лампочка? Труд и цель, время, но результат достигнут!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 01:18 ----------

    Все скажут, что нужен стартовый капитал. Если есть отличная идея, то найдутся спонсоры которые помогут воплотить ее в жизнь. Потом можно отделиться или реализовывать другие идеи, но уже с деньгами продвигаться по жизни дальше.