1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается ASUS Eee 1005HA

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Viktor89, 03.09.10.

  1. Viktor89

    Viktor89 Новичок

    22
    0
    Привет!

    Продается нетбук ASUS EEE PC 1005HA, вот полные характеристики, достоинства такие:

    - Частота процессора 1600МГц с 512кб кеша
    - Оперативная память 1Гб
    - Емкость HDD 160Гб
    - WiFi, Bluetooth, CardReader
    - Видео 128Мб
    - Батарея с Wifi держит 6 часов (проверено)

    Покупал 4.07.2010, разумеется на гарантии. Продаю т.к. не нужен, уже 3 недели просто лежит без пользования. Состояние на 5ку, есть только 2 маленьких скола на задней крышке, которые сейчас даже не сразу сам нашел) В остальном все супер - больше совершенно никаких дефектов.

    Цена нового в связном (ориентируюсь по нему) 11.000 руб, минус 30% за б\у - получается 7700, ну и так как коробку я выкинул :-D пусть будет 7500 рублей. ЛС.
     
  2. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    а как он идет в качестве ридера книг?:bigeyes:
     
  3. Viktor89

    Viktor89 Новичок

    22
    0
    Размер экрана (дюйм): 10
    Разрешение дисплея(pix): 1024x600

    Если это стеб, то :(
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Цвет? Виста?
     
  5. Viktor89

    Viktor89 Новичок

    22
    0
    Черный, ХР. Легко ставится 7ая.
     
  6. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Значит гарантия сгорела?
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    squeer, вообще гарантия действительна по закону и без коробки-главное чек,уже проверял сам неоднократно на старой работе.
     
  8. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Хорошо бы, но в любом случае это , как показывает практика, придётся доказывать "особо ответственным" работникам магазина в случае поломки (не приведи Господь). А так предложение очень хорошее, нетбук классный.
    А в каком районе забирать если решусь?
     
    Последнее редактирование: 03.09.10
  9. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    куда же делся продавец?

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2010 00:08 ----------

    Да.... вроде уже договорились, звоню, трубку продавец не берет... интересная ситуация.
     
  10. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    ЭТО КИДАЛОВО, продавец испарился.
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    squeer, время ночь, кому звонить.

    Viktor89, тоже заинтересован в аппарате
     
  12. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    звонил в 20:00, не так уж и поздно, учитывая что я предупредил когда позвоню, а в ответ тишина. И на следующий день то же самое.
    LORIC, это развод.
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    а вот так всегда... слишком хорошо что бы быть правдой.:(
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ребят да чего тут хорошего? в Мвидео лежит за 8990 Emashines на новом атоме, с годовой гарантией не бу.. бери не хочу..
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    megaQQQ, цеж асер, пусть лежит дальше в магазине. стыдно такое покупать.
    а вот этот асус было бы неплохо
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    по мне один фиг, были и асусу и асеры, заклей название, так один от другого не отличишь... А вот новый атом и полная уверенность, что бук не роняли и гарантия будет 100% нормальной это весьма...
     
  17. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    В реале lenovo s10 вроде за 8900 лежит!
     
  18. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Согласен с
    Grandmaster Flash, Асус- это качество, а асер - гумно, был у меня 2 года назад асер, спустя месяц от нагрева стало карёжить корпус, появился скрип, шум от сидюка, короче шляпа полная. А асусом пользуюсь 1,5 года и проблем не имею.
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    в эльдорадо они за 7990 были, только их уже нет... (да и проц там N270)
     
  20. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    ну так и в этом n270
     
  21. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    В Эльдорадо на тракторном Леново С10-2 было в наличии в начале недели несколько штук. Цвет - белый.
     
  22. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Расхватали наверное уже в эльдораде... в реале ещё 4 штуки лежат чёрные, ходил вечером сёдня, посмотрел и вернулся домой. Чёта не понравился он мне, да и фирма не фонтан. А уж то что продаётся в полупродовольственном магазине вообще настораживает :d
     
  23. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Lenovo "фирма не фонтан"???
    Они на базе ibm собираются.
     
  24. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да ужж...а я то думал прошли те времена фанатизма, копания в железяках и выбирание того, что где лучше. Вот асус молодцы какой себе задел создали, пришли одни из первых, вбухали кучу денег в рекламу, в спонсорство всяких геймерских мероприятий и пр, вон оно сколько у них фанатов... Сам уже лет 5 как, не обращаю внимание на производителя винта, DVD, памяти, если комп не игровой беру один из самых дешевых процов, материнку как правило ESC или тоже как правило пофиг какую (ну БП стараюсь брать, чтобы поприличнее был). И вы не поверите все это прекрасно работает у людей годами, до полного морального устаревания... С ноутами та же история, были почти все, от ровера до асуса... ну не вижу я никакой между ними разницы (хотя у ровера серебрянка потерлась, но и годков ему было дай боже...)
    Вот про, что я писал http://volgograd.mvideo.ru/products/30012145.html и с чего пишу сейчас
    из плюсов новый проц и чипсет, полноразмерные клавиши и главное цена 9000р за новый
    Из минусов для меня, одинаковый цвет букв (eng-rus) и клавиша включения близко к esc
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    megaQQQ,
    Работа от аккумулятора до 4 часов
    Мааало
     
  26. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ах да про это забыл, wi-fi и интернет около 3,5 часов, просто офисная загрузка, без wi-fi около 4,5
     
  27. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    По сравнению с ASUS - не фонтан однозначно. Пощупайте хотя бы корпус одного и другого.... тот что скрипит и на вид дешевле называется Леново :d