1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка DVD-плеера в МЕТРО

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость, 27.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Закупался продуктами в МЕТРО, и мимоходом увидел в продаже ДВД Хёндай с микрофоном в подарок что то около 900рублей.
    Кто нибудь может что-либо сказать, уж больно цена првлекательная, хочется взять.
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    а что "кто-нибудь" может сказать?
    в МЕТРО цены вообще дешевле, ничего удивительного, берите :)
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    По той же цене 99% можно купить в каком-нибудь Эльдорадо. Какая разница, в каком ларьке брать морально устаревшее гуано?
    Хотя я бы взял акционный DVD-рекордер Томсон в Эльдораде за 1,5 тыр ;)
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Я брал AKAI за 1 т.р. в подарок... Т.к. особенного не ждал от него, то и разочарований не было, плеер как плеер, меню правда английское.
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ну так это его красная цена, Бери пока дают. скоро такие плеера на вес продавать будут.
    Грядет эра БлюРэй! Вот как касеты перестанут продавать, сразу в Блюрэй!
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Нормальная цена, сейчас полно двд плееров дешевых, даже от более именитых производителей электроники чем хёндай.:flower:
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Витэк, например :d
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ога. именно так. Разница в стоимости моего телика между Метро и Эльдорадо была 8000р. Догадайтесь, в чью сторону? :spy:

    добавлено через 4 минуты
    Кстати, наблюдаю за этой маркой. Раньше они выпускали исключительно дешевое гуано, лезли на рынок. Теперь вижу под этой маркой товар покачественнее, особенно в бытовой технике (чайники, пылесосы, кофеварки и пр.). Хоть у меня пока ничего Витьковского нет, но глядишь и появится... ;)

    добавлено через 5 минут
    Нифига, есть у меня Витек - часы-метеостанция с радиодатчиком внешней температуры. Вроде работают. :)
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В сторону Эльдорадо? :d
    Иногда и в М-Видео дешевле бывает, чем в Эльдорадо. Но это ничего не значит.
    В среднем в Метро не дешевле.
    ЗЫ. Витек ничего не выпускает. Это - просто торговая марка, вроде Скарлетт или Эленберг.
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Короче перед крупной покупкой нужно все объехать. :)
    Ну продает. Да и хрен с ней, это я так, к слову! :)
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это да. Но не всегда срабатывает. Сегодня кучу точек, торгующих мобилами (Евросеть, Телефонру, Связной, Аверс, Диксис, 7 соток, Цифроград, Эльдорадо) - время было, и по пути... Везде ценник на Нок 6120 как приклееный - 9590. Сговор прям какой-то. :d