1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль "Outvideo"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем стиллавю, 06.07.06.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    говорят, что на двух рекламных мониторах (один на Предмостной площади, другой не знаю где) идут некие видеоартические ролики в формате рекламных - 30 секунд без звука. Кто-нибудь их видел?
     
  2. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    я их видел.
    идут. действительно.
    каждый день разные.
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ну и как? Как это выглядит?
     
  4. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    30 секундные ролики крутят на болших экранах.
    без звука =))
    иногда забавно смотрится.
    иногда неинтересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.06
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я пыталась что-то там рассмотреть, на предмостной, против света, но ничего, кроме рекламы, не увидела, да и ту с большим трудом. Подпольный какой-то фестиваль. Loiso единственный очевидец?
     
  6. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    стиллавю,
    вот, кстати, яркое солнце помехой не было совсем - всё видно было прекрасно.
    правда не со всех ракурсов.
    нормальный фестиваль. имхо тем и хорош, что порой реклама меняется чем-то непонятным для стороннего зрителя.
    а кричать о своих фестивалях на каждом углу - это пинципы других организаций. щас это больше как тест проходит... как оно вообще в Волгограде.
    а там другой раз может и работы будут поинтереснее.
    да и в прессе я думаю должны что-то написать. на конференции с участием представителя СитиВижн были журналисты. правда, я не интерсовался насчёт статей.
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ну ладно, бог с ним. Понятно.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    какой тест? аутвидео идет в 20 городах россии через сеть CityVision, каждые пять минут. Тест был в поршлом году только в Екатеренбурге. Почему это я знаю? Я там рулю :) (сервер и к сожалению не только). Сам хотел слить с сервера все ролики - это около 30 штук, но никак руки не доходили. Ролик не очень в большом разрешении 320 на 240. Вообщето у фестиваля есть сайт, он кстати скоро заканчиваеться, там можете поглядеть чё да как.
     
    Последнее редактирование: 07.07.06
  9. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    x25,
    само собой - с Екатеринбурга всё и началось.
    я имею в виду тест - у нас.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    В прошлом году у нас тоже этот фестиваль, был, однако его не представляли некоторые бройлелеры.
    А так же был спец проект англичанина и немки, которые отдельно делали проект......
    если честно все это хороший отмут гранта, и реальным уважением в арт среде не пользуется, товарищ который его организовывает и нескрывает, что для него это чисто комерсовский проект, я имею ввиду Арсения, так что тема про то что зрители могут реально и адекватно его оценивать полный бретю.
    Я не против проета, он есть и есть дай бог, только вот поменьше пафоса некоторым волгоградским псевдо художникам
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Гость полностью с тобой согласен. Только никто ничего тут не организует. Всё идёт с Москвы. Все попытки местных это примазывание чистой воды. По крайне мере этот фестиваль. И примазывание к грантам это преригатива Москвы. Там помоему иностранцы приежали вот к ним это и было приурочено.