1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить акустику Yamaha?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Ari, 06.02.08.

  1. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Извините, не знал в какой теме лучше запостить.
    В нашем многомиллионном городе не могу найти магазина, который бы смог мне привезти напольную акустику Yamaha, может быть я не там ищу? Помогите пожайлуста! :pok:
    И та же самая проблема обстоит с приобретением лицензионных AudioCD, DVDAudio и SACD :writer:
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    :d
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Вы москвич что ли?
     
  4. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    Вопрос первый почему именно яма,много хорошей акустики сегодня есть?С чем вязать собираетесь что слушать или смотреть,может быть с этого начать?
     
  5. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Так как это мой первый опыт покупки Hi-Fi акустики запутался в этом многообразии оканчательно, уже третий месяц выбираю. Из того что слышал, больше понравилсь Ямахи, а именно Yamaha NS-777 + Yamaha AX596. К этому всему планируется CD-дека, скорее всего тоже Yamaha и звуковая карта Creative X-Fi Elite или Juli@.
    Слушаю в основном классику и ретро. Остальное по настроению, кроме металла. Имею полное отвращение к рэпу.
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    а бюджет можно озвучить,ямы давно уже утеряли то что у них было 5-10 лет назад,я как бы любитель хорошего звука, классику хорошо отрабатывают деноновые ресы+dvd ,если хочется универсальности,ежели нет то rega,но это именно от бюджета.а вообще то сюда сходите http://www.pult.ru/forum/index.html
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ari, не связывайся с Ямахами, это дрова, с резким и утомительным звуком - независимо от цены. Слушать на них нельзя вообще никакие жанры - через полчаса хочется выключить, прочистить уши и злобно заругаться матом. Деньги на ветер, будут как подставки для цветов... Ну не сложилось у них с акустикой, совсем не сложилось.
    Озвучьте бюджет и площадь комнаты - посоветуем.
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Видел яму в эльдорадо или техномаркете (Красноармейск)
    Не думал что это диффицит.

    добавлено через 1 минуту
    а в сети СтарМьюзик чтоли пиратские сплошь?
     
  9. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Ямахи вроде видел в "Это" за дворцом спорта