1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортивной секЦии..

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем markell, 19.06.03.

  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Поиск спортивной сексии..

    Есть ли по близости с ул. Ростовская какая - нибудь СЕКСИЯ... :D Желательно рукопашный БОЙ...????
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    markell спортивной сексии..
    :biglaugh:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это как?? Гибрид секса и рукопашного боя?? :eek: :eek:
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я вот тоже не пойму он или извращенец или буквы не выговаривает :confused: .
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сексия рукоблудного воя.:D :D :D
     
  6. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Народ, вы не поняли. Он же выделил смыслонесущие слова - сексия и бой (в смысле - мальчик). И всё встаёт на свои места.:cool:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Секция борьбы нанайских мальчиков :spy:

    Ну да ладно: попрошу не флудить: ни какого секса в спорте не будет однозначно - мешает спортивным результатам. А вот прийдёт автор сабджа и...
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сидзин хм...... еще сложнее....РУКО пашный БОЙ. Ничего не понимаю... Что это он там руками должен делать????
     
  9. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Он уже и сам не рад, наверное, что тему начал.:cool:
    Ладно, попробую серьёзно отнестись к уважаемому.
    markell, про секции в Ворошиловском не знаю, а вот в Краснооктябрьском есть отличный клуб по системе Кадочникова. Если заинтересует, могу подсказать реквизиты.
     
  10. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Я сейчас всё обьясню......

    Я хочу найти спорт клуб. недалеко от работы...Я просто подошел к этой проблеме с юмором... И еще у меня клавиша "Ц" очень редко работает....:cool:
     
  11. Express

    Express Участник

    336
    0
    Спортивные секции

    Просвятите, плз, что и где находится в Тр. районе? Какие секции и клубы? В частности гимнастика, фехтование, тхеквондо, акробатика. Ну и по городу тоже, плз:leb:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to EXPRESS
    здесь было что-то похожее :).
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    на бокс иди =)
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2markell самая серьёзная и ближайшая к тебе секция рукопашки - на Динамо. На трамвае ехать - 5 минут. Тебе вообще то - для каких целей? А то везде по городу шейпинг залов понатыкано. И для тела разминка, и секс присутствует :D.

    2Express а в городской спорткомитет звонить не пробовал? Для чего тебе такая информация?