1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется Газель

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Konstruktor, 21.03.17.

  1. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    В ближайший четверг или в субботу требуется доставить из Тракторного района диван и небольшой шкаф в дачный массив на Варварском водохранилище (Советский район), с заездом по пути в гаражный кооператив в Центральном районе для догрузки холодильника. Необходима помощь в спуске, загрузке и выгрузки означенного груза. Предложения по цене прошу дать в личку.
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    5 тыс. рублей, если есть лифт в доме.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    4 тыс руб. устроим аукцион?
    как только дойдем до реальной цены 1,5-2 тыс руб то можно и грузовое такси вызвать за эти деньги ;)
     
  4. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Нет, никаких аукцинов, у нас удлиненная газель, грузовое такси - не знаю, мы дешевле не поедем.
     
  5. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Ребят, спасибо за комментарии. Но моя точка зрения совпадает с Ральфом. За 4-5 тыр я спокойно нашел бы на Авито.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    щас Андрюху спрошу.
     
  7. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Konstruktor, нужно было перевезти небольшой груз, нагуглил грузовое такси у нас в городе, у них газель с 7 ветров до возрождения 390 р выходила. Что гораздо приятнее оплаты сразу 3-х часов.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    pmb, нагуглили,но не воспользовались?

    Есть ребятишки,которые за грузчиков 100р берут час якобы и машина у них 500р. Только переезд минимум 3р выходит, т.к. каждая вещь от 50р и выше, а если 2 несут,то 100р этаж.

    А кто любит договоры,те вообще по 18 т.р. переезд осуществляют :d

    Ну,есть дармовозы,на убитых старых газелях,с порванными тентами фирмы Байкал,Пэк, Много Мебели, ради Бога, кому что важнее, сохранность груза или дешевле. Явно ДЕШЕВЛЕ в 90% случаях выигрывает, только слёзы потом не лить чур!:writer:
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    кресло офисное перевозил, 390 тоже показалось дорого, поэтому разобрал его и перевез сам;)
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Можно так, а ЧЁ?!

    [​IMG]
     
  11. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Вообще пока искал, стало очень интересно, почему у нас в городе нет "малотоннажного" грузового такси, что-нибудь вроде ларгусов.

    Vovok, у нас в ГСК электрик лестницу 2-х метровую в калине возит, я пока не увидел не верил что так можно;)
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    pmb, был пирожок Рено Кангу, но как БизнесМены сдулись, сдулись и заказы, хотя Москва вытягивала лучше всех. Вы ведь хотите,как с такси ГЕТТ и Клинского хлебнуть и по промо-коду отвезти свои пожитки,а тут так не канает :d

    Много чего можно, пока не случилось трагедии или дядя ГИБДДШник не попался, а не дай Бог Тех.надзор и ты приехал дружок;)
     
  13. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Да, ИП имеется, если кому нужно, но за 100 ехать не желания.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    stash_84, ИП никого не удивишь, пусть физ.лица им везут, а то 14 б.д. еще попросят и договор, счет и акт выполненных услуг :d
     
  15. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Братик у меня рубля за 4 отвез бы.