1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну наконец-то! Теперь бонусы "Счастливое время" можно тратить на абонплату по тарифу

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем vitant, 19.10.15.

  1. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Для меня более чем актуально.
    Так как на тарифах "ВСЁ за" лично мне и не на что их было тратить. Скопилось бонусов на двухмесячную абонплату.
    Подключение списания *789#
    Ранее задавал вопрос в ЛК - куда мне их деть, получил стандартную отписку, из которой следовало - "можете перевести их другому абоненту".
    Теперь в бонусах лично для меня появился смысл.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Хорошая новость. Где можно ознакомиться с условиями и принципом списания? На сайте ничего не нашел. Система будет автоматически списывать бонусы в счет абонентской платы, когда не будет хватать денежных средств на счету?
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    micron, Пришла смс:

    "Активируйте бонусы командной *789#, и они будут расходоваться на абонплату в течение 30 дней. Активировать бонусы можно каждый месяц"

    Из личного кабинета:


    Накопленные бонусы вы можете расходовать на услуги связи «Билайн» и абонентскую плату по тарифу, а также на смартфоны, планшеты и аксессуары в офисах «Билайн». Кроме того, вы можете перевести бонусы другому абоненту.


    Вы сами выбираете как и на что тратить бонусы:


    • Можете копить бонусы и потом ими оплачивать избранные тарифы и услуги «Билайн».


    • А можете на 30 дней включать режим автоматического списания бонусов на услуги связи (тогда бонусы будут списываться на абонентскую плату по вашему тарифному плану, звонки, интернет и SMS). По завершении 30-дневного периода автоматически включится режим накопления бонусов на счету.


    • Дополнительно бонусами можно оплатить услуги



    Услуга Стоимость/Срок действия Подключение
    «100 SMS в МН-роуминге» 295 бонусов/30 дней 06740487
    «Моя Планета» 25 бонусов 06740486
    «Продли скорость 1 Гб» 100 бонусов 06744188
    «Продли скорость 3 Гб» 200 бонусов 06744189


    Списание и сгорание бонусов
    Бонусы списываются в порядке их начисления: вначале списываются те, которые появились на счету раньше. Срок жизни бонусов – 6 месяцев с момента их появления на счету. Если за 6 месяцев вы не потратите бонусы, они сгорят.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ну что ж, попробуем на деле :) Спасибо за полезное инфо.
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    отличная новость, спасибо, ТС!:)
     
  6. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Да не за что :)
     
  7. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ну что ж, работает. Сегодня прошло первое списание бонусов в уплату абонентской платы.
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Действительно хорошая новость. Раньше бонусы раздавал родне и тратил на продление интернета. Теперь на абонентке буду экономить
     
  9. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Без подлянки не обошлось. Теперь бонусы даются не за пополнение счета, а за расходование средств со счета. Но тут билайн понять легко.
     
  10. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    В-общем, программа теперь отстой

    раньше за пополнение счета были бонусы
    теперь только от денежных расходов на звонки/смс. тарифы "Все" в пролете, за аб. плату бонусы не дают
    p.s. за роуминговые траты, кстати, тоже не дают бонусы
     
  11. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    откуда инфа?
     
  12. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    глянул в личном кабинете, что ничего не начислено.
    бонусы начисляются 10 числа, до сих пор ничего нет и написано, что у вас нет бонусов, ожидающих зачисления
    а я ничего не тратил, кроме аб. платы и роуминга
    на сайте написано: "Бонусы начисляются с суммы ваших расходов на услуги связи: звонки, SMS, интернет;" - про аб. плату ни слова
     
  13. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Чат на сайте Билайн:

    2015-11-11 16:39:08: Посетитель X начал новое обсуждение "Мобильная связь"
    2015-11-11 16:39:11: Спасибо за обращение в Билайн! Мы всегда готовы Вам помочь! Наш сотрудник Наталья с радостью ответит на Ваши вопросы в течение 3 минут.
    2015-11-11 16:39:40 Наталья: X, солнечного Вам настроения вместе с Билайн! Буду рада Вам помочь :) Ваш вопрос?
    2015-11-11 16:40:13 X: День добрый! У меня тариф "ВСЁ за ..." с предоплатной системой расчётов. Начисляются ли бонусы "Счастливое время" на абонентскую плату по моему тарифу?
    2015-11-11 16:40:37 X: В связи с новыми правилами начисления с 13.10.2015 года

    2015-11-11 16:40:47 Наталья: X, сейчас я Вас переведу на выделенного специалиста, который поможет с решением по Вашему вопросу. В свою очередь, я с Вами прощаюсь, всего Вам доброго!
    2015-11-11 16:40:51: Оператор Наталья покинул обсуждение "Мобильная связь"
    2015-11-11 16:40:51: Тема изменена на "Корпоративные клиенты"
    2015-11-11 16:40:58 X: Спасибо

    2015-11-11 16:43:38: Спасибо за обращение в Билайн! Мы всегда готовы Вам помочь! Наш сотрудник Ирина с радостью ответит на Ваши вопросы в течение 3 минут.
    2015-11-11 16:45:23 Ирина: X, отличного настроения с Билайн! Рада помочь Вам! Бонусы начисляются на абонентскую плату по тарифу Всё.
    2015-11-11 16:45:34 X: Спасибо!
     
  14. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    vitant,
    "Корпоративные клиенты" может вам начисляют из-за этого?
    по факту бонусов нет. завел претензию, посмотрим, что ответят
    p.s. ответ вероятен в лучших традициях билайн: кто обратит внимание - насчитают, кто не увидит - тем лучше
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    После пополнения счета всегда приходила смс о том, что начислены бонусы. Сегодня платила - не пришла смс-ка :upset:
    Кстати, по новым условиям за разговоры в роуминге бонусы не начисляются. Т.е дикие цены, например, за международный роуминг плати, но бонусов фиг получишь
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    После подачи претензии бонусы за аб.плату по "Все" доначислили в ручном режиме
    Посмотрим, что будет в следующем месяце

    Из ответа поддержки:
    для начисления бонусов учитываются следующие расходы:
    исходящие звонки, смс, ммс по РФ (в домашней сети и во внутрисетевом роуминге),
    мобильный интернет (в домашней сети и во внутрисетевом роуминге),
    оплата абонентской платы в тарифах <ВСЕ>/ <Все включено>, оплата абон.платы по дополнительным услугам связи Билайн (кроме платы за услугу Доверительный платеж).

    что противоречит их же собственным писулькам на сайте http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/happy-time/
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А претензию через личный кабинет? Или в точке обслуживания?
     
  18. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Амина, прямо на сайте билайна через чат поддержки
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а вот еще появились бонусы : Денежный бонус.
    их нельзя тратить на абонентку. на что еще? хз.
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Программа "Счастливое время" с 1 августа закрывается.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ссылочкой не поделитесь?
     
  22. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Колоброд, мне СМС пришла
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    так проще:
    ваапще жаба задушила
    вот их логотип

    s3img_118833896_2946_1.jpg
    Вангую что как только они подсадят на свой "легендарный" тариф максимум простачков - тариф поднимется по самое нехочу, а обратно то уже будет некуда
     
  24. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Чудовищное нагромождение вариантов и условий. Стая дармоедов сидит и выдумывает очередную мозголомную херню, чтобы оправдать свое никчемное существование.
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Н-да, печально, конечно. Тем более что их "легендарный" тариф "Все в одном" мне по барабану ввиду отсутствия проводного "Билайна" в доме.
    Ладно, не обеднею с 30 рублей в месяц.