1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украли велосипед!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем gits, 20.07.11.

  1. gits

    gits Новичок

    5
    0
    С субботу, 16 илюля в 19:30, в Дзержинском районе у меня украли велосипед Cube Analog
    [​IMG]
    Велик новый, хотя я уже оставил на нем ряд особых премет - http://www.facebook.com/media/set/?set=a.2138498109038.2136353.1443716986&type=1

    Заявление в полицию я подал, дело возбудили.
    Ведеться розыск. Вероятнее всего велосипед украл вот этот молодой человек -
    [​IMG]
    Его зовут Дмитрий, 23-24 года, говорит что едет из Сочи в Приморский край, но может оказаться и местным. Возможно у него нет определенного места жительства.
    Размер велика - 20, так, что парень рост 170-175 будет на нем нелепо выглядеть.
    Если Вам случиться увидить велосипед, Дмитрия или их вместе, сообщите или мне (905-332-13-23 - Сергей), или полиции.
    Есть вероятность того, что Дмитрий мог направиться в Саратов.
    КЛАНИРОВАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
     
    Последнее редактирование: 20.07.11
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Наверное Дмитрий хотел проучить Вас за чудовищную орфографию.
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ТС, только суд может признать виновного в том или ином преступлении. Ваша скоропалительность может сыграть с вами злую шутку. Советую убрать фото с лжеДмитирем.
     
  4. gits

    gits Новичок

    5
    0
    Blinoff, я и не утверждаю, вот и говорю "вероятно". А парня ищу по подозрению. Не нахожу весомых причин убрать фото.
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Можно пойти на компромисс:

    [​IMG]
     
  6. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    gits, а почему подозреваете этого человека? Если разместили фотографию, то расскажите. Удачи в поисках.
     
  7. gits

    gits Новичок

    5
    0
    LightSide, подозреваю.. вину ведь доказывает суд.. Из заявления: "... Дмитрий... спросил ... где он может найти ключ от гаража... Очевидно, ключ он нашел самостоятельно... Спустя 5-7 минут мы отправились в магазин, увидев, что дверь гаража открыта, *** закрыл ее, не посмотрев внутрь, и мы ушли. Ночевать Дмитрий так и не пришел... Утром, 17 июля 2011 года, я обнаружил факт кражи... о Дмитрии: мне известно, с его слов и слов людей с которыми он общался, что его зовут Дмитрий и ему 20 лет, что он проживал в Приморском крае, и работал в городе Сочи в качестве строителя, что там у него были похищены документы, и он направляется домой на попутном транспорте; известно, что около трех недель назад он пришел к зданию «Церкви ***» (на территории которой находиться гараж и дом) и попросил о возможности поесть и переночевать, намереваясь продолжить путь домой и утром направиться в г. Саратов на попутном транспорте, но заметив, что ведутся ремонтно-строительные работы, он предложил свою помощь, так же мне известно, что за оказанную им помощь, он получал материальное поощрение, и ему была предоставлена возможность временно ночевать в доме по указанному адресу, и что он имел доступ к инструменту, находящемуся в гараже, поскольку он им работал... около 19:00 16 июля 2011 года, ему сообщили о том, что он может переночевать еще одну ночь, после чего ему придется уехать..."
     
  8. gits

    gits Новичок

    5
    0
    Он мог уехать куда угодно.. не обязательно в Саратов
     
  9. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    gits, сочувствую.
    в Подмосковье, видать, милиция/полиция лучше работает - у племянников угоняли велсы (заявление не писали), так к ним через год примерно пришли сами служители правопорядка и сказали, что нашли паразитов, которые этим занимались, предполагается компенсация