1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LG G540 Optimus-как вам?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Вениамин, 11.10.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    сегодня преобрёл,мой первый тел на андроиде,сижу осваиваю...мне кажется что за такие деньги очень даже неплохо)))
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    пожамкал, совсем не впечатлило. особенно расстроил факт андроида 1.6 когда все уже 2.1 юзают. Ну и с GPS там будет все крайне небыстро по ощущениям.
     
  3. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Вениамин, честно - страшный тормоз, частенько зависает, не всегда реагирует на нажатия... часто говорит что приложение андройд фоун не отвечает и предлогает его завершить.... В общем хочу вернуть обратно в евросеть, да все руки не доходят...
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Crazy Fox,ну прошить до 2.1 не проблема помоему.а по начинке нормально,до ума довести можно
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    за свою стоимость ~8.5k нормалек
     
  6. Grim

    Grim Новичок

    33
    0
    Взял в связном. Доволен как слон. Приложения летают, качество интернет канала радует, с GPS всё в шоколаде сам оказывался пару раз ночью в незнакомом районе сильно выручало.... Единственный косяк когда андройд маркет самовольно обновляется начинаются проблеммы с загрузкой софта (удаляю обновления и всё пашет) по прочности кстати тоже неплох пару раз ронял на кафель работает тфу-тфу.
    Короче мне нравится.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4