1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный блок

Тема в разделе "Продам", создана пользователем rasdark, 25.05.09.

  1. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    1. Процессор : Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2400 МГц (4-х ядерный)
    2. Физическая память : 1024 Мб (2 x 512 DDR2-SDRAM ) (PC2-6400 dual)
    3. Материнская плата : MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.,LTD G33M-FI
    4. Видеоадаптер : Intel(R) G33M Express Chipset Family (GPU GMA X3000 )
    5. HDD: 160ГБ SATA-II - WDC WD1600AAJS-08PSA0
    6. DVD-Rom Drive : Optiarc DVD RW AD-7200S SATA
    7. Card Reader-Writer 7 in 1
    8. Корпус ThermalTake Wing RS 100 Black Mid-Tower (link) - визуально он) - 2 доп вентилятора стоят: 12'' - около камня + 9'' около винтов.
    9. БП PowerMan 450W
    10. Сетевая карта : Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller
    11. На матери присутствует RAID (SATA/PATA), 3 SATA + 1 IDE + 2 eSATA
    12. Audio : 82801IB (ICH9 Family) HD Audio Controller 6 канальный

    Железо кроме корпуса и БП от Depo 630iMD. В эксплуатации в целом 1,5 года. В отличном состоянии.

    Цена 15000р, возможен торг.

    Контакты:
    ICQ 6847370,
    tel +7 960 881 77 69

    С уважением, Андрей.
     
  2. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    по кускам не продаешь?
    интересует процессор
     
  3. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    не, не хотелось бы. Но если припрет - продам :) жаль с машинкой расставаться, но ... требо отъезжать..
     
  4. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
  5. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    Анатолий Ч.,
    в теме ясно написано возможен торг;)
     
  6. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    Неужели никого такой аппарат не интересует?
    Или всех не устраивает цена?
    НО я же говорю, что цену будем обговаривать :)
     
  7. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    ну ты написал 15, ему цена от 7 до 10 максимум, или ты сможешь до такой цены скинуть? )))
     
  8. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    На офф сайте в этой комплектации, но с дерьмовым корпусом и не менее дерьмовым БП он стоит 25, без ОСи с гарантией в год. Поэтому цифра 15 взялась именно исходя из этих соображений ;)
    Но опять таки, поторгуемся ;)
     
  9. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    rasdark,
    а у депо кроме д...мовой, других комплектаций не бывает:)
     
  10. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    кстати зря ты так.

    Я ведь не один год сисадмином.. был ;) пока не ушел выше (хотя по призванию сисадмин).

    И когда дали "понюхать" ДЕПО. у меня сразу возникла аналогичная ассоциация ;)
    Но после, компелектация Neos, мне очень даже понравилась. И это не голословно. Я проводил кучу тестов, "вызывал" крашы.. и НЕОС держится вполне достойно. А на нынешнем рынке - если исходить из политики "брэндовое железо" - он один из дешевых, но тем не менее качественных продуктов !
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Типа система со встроеным видео , гигом оперы и винтом на 160 и т.п за 25 килорю это дёшево ? У депо сколько я видел всегда дешёвое железо за неплохую цену, это наверно и подразумевалось под д*****вой комплектацией. У меня знакомому год назад продали системник почти за 20 килорю со всей самой дешовой начинкой, особенно меня поразили 2 планки по 256 памяти, также порадовал диск с дровами от абсолютно другой матери, вот вам и Депо :d . А насчёт надёжности-прям можно подумать они не из Китая и Тайваня железо берут, ага, с Японии везут :)
     
  12. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    Гигант_Мысли,
    гм, оно конечно можно и согласиться, тем более на своем опыте я многое повидал. Но я те скажу, косяки , бывают у всех. И между прочим чисто по опыту, у IBM я косяков видел побольше, и посерьезней. Причем на серваках и на "белом" железе. А ты говоришь китай/тайвань ;)
    а если ещё про косяки говорить, они есть даже у монстра HP ;)
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Так я и не спорю, просто не надо говорить про какую-то особую надёжность депо, а уж про их "дешевизну" лучше вообще промолчать ;)
     
  14. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    Гигант_Мысли,
    а я про особую надежность и не говорю ;) я говорю конекретно про эту модель.. и говорю личное мнение ;)
    ну и само собой большинство тестов "досталось" именно этой машине ;) с чем она успешно справилась :d
    а насчет дешивизны: депо одна из дешевых и цена всегда индексируется ;)
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чо там тестировать, интегрячую видюшку чтоль или винт новый на 160 ? Насчёт дешевизны депо смотрю тебе самому смешно :d
     
  16. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    Гигант_Мысли,
    не хочу грубить.
    но все таки давай будем тут не болтологию разводить, а говорить по существу ;)
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А по существу не стоит он тех денег что ты просишь даже близко, даже если ты крутой сисадмин с аццким образованием :d
     
  18. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    Гигант_Мысли,
    я же говорю что торг возможен я не отрицаю того, что он 15-ти не стоит :)

    добавлено через 2 минуты
    Гигант_Мысли,
    предложения по цене - в личку. Торгуемся там же ;) а пустотрёп... да пусть хоть и тут останется :d :d :d
     
  19. rasdark

    rasdark Новичок

    19
    0
    Тема все ещё актуальна. Предложения по цене в личку/аську/телефон