1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Конечно, кому совсем плохо или экстренно - тогда пропустить надо. Но если просто "повторный прием", тут надо заявить о себе. Постараться без эмоций, вежливо, но твердо. Повторный - хорошо, давайте через одного, один повторный, один по очереди. Так будет честно и быстрее. Обычно соглашаются
     
  2. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Ребят!
    У собаки рак 4-й стадии обнаружили. Посоветуйте клинику или частника, где гуманно усыпить могут.
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Я думаю имея на руках выписку с диагнозом усыпят в любой клинике по показаниям. Мне кажется эту процедуру везде гуманно делают.... Искренне жаль песика и соболезную Вам!!!......
     
  4. ОксанаКсюша

    ОксанаКсюша Новичок

    10
    0
    Несмотря на то что город большой - действительно хороших ветеринаров по пальцам пересчитать.. жаль(
     
  5. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Друзья? может кто знает.... Лисин И.Г. ушел из "Аверии"? и куда?
     
  6. шума

    шума Новичок

    77
    3
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я вот не поняла, пишут везде, что клещи собак кусают, а про кошек ничего. Тоже кусают же? не ушные клещи, обычные которые летом кровь состут. Как защитить кошку?
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    О., да тот же фронтлайн. от блох все равно обрабатвть надо
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lastochka, а я не поняла, от каких он клещей - ушных, обычных или ото всех. Там не уточняется

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2017 17:55 ----------

    lastochka, а, нашла, спасибо
     
  10. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    с тем же успехом в красноармейском можно срочно в радеж сходить или гурман. толку животному будет тот же ноль, но хоть денег не отвалите. а то и не залечат почем зря. да и стандартное лечение там при любых недугах, будь то переломы, отравления, да что угодно - померять температуру и положить в стационар
     
  11. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Прошу подсказать доктора кошачьего, и где нормально анализы делают. Цистит/мкб, районы - ворошиловский, центральный...
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
  13. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    TIGRA_001, В разделе Услуги там все цены указаны.

    И присоединяюсь к словам о лучшей :) Встречают как родных. И все на высшем уровне.
     
  15. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    там непонятно - анализ без стоимости материалов...и забора. и непонятно абсолютно неспецу.
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    TIGRA_001, анализ мочи с определением осадка был 300 рублей,узи-500..прием уже не помню,сколько :) вполне успешно полечились с той же проблемой,что и у вас. Сменили питание после лечения и все счастливы
     
  17. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
    Потому, что проблема не в питании:hah:
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    просто позвоните, проконсультируют и расскажут все что непонятно – сделают понятным. подкупает, что все результаты анализов, медкарты и назначения в личном кабинете висят с доступом онлайн. очень кастомерфрендли клиника, почему так в человеческих не делают? в почерке врача поликлиники – не разбересси =)
     
  19. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    а на что еще грешить? кот домашний, кастрат, кушает премиум корм для кастратов при этом жирея и начались проблемы с мочевым... либо корм все же не подходит ему, либо гормоны? кот молодой совсем, 2 года. Не знаю куда сдаваться чтоб его не угробить. Ну и чтоб не зря деньги платить, тоже важно, увы...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2017 02:26 ----------

    спасибо. просто напугалась читая отзыв об этой клинике - очень плохой... да и не один.
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    потому, что правда не всегда приятна.
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    они их не трут, как остальные и на все отвечают, я считаю это предельно честная позиция. пугать должно отсутствие плохих отзывов вовсе :smoke:
     
  22. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Плюсую к Аверии
     
  23. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
     
  24. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    :o:o:o:iq::iq::iq::iq:
    ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы сами это слушали? издеваешься, гад?

    итог - хрен его знает от чего и чем помочь!
    ничего нового от вашего видео, зря потерян час.
    хреновый вы доктор, товарисч.
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    mr.haron, а ты там кого лечил? Бурундуков?
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    а вы ждете, что каждую проблему можно свести к алгоритму из трех пунктов, в котором первый и последний - это начало и конец?
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кошка тоже толстеет после стерилизации, блин..хоть и на диете, и корм строго по часам, кило с лишним все равно набрала и закруглела. Для ее росточка килограмм это довольно много
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А у меня кот не толстеет и не худеет, наверное потому что по заборам лазает и птичек ловит.
     
  29. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не, бурундук живой-здоровый тьфу-тьфу-тьфу. родня да друзья лечили своих.
     
  30. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
    А сфигали я должен быть хорошим доктором?

    Вы ноете как не угробить кота и не быть обманутым? Данная лекция дает это знание, а не что делать с ВАШИМ котом.
    И да,эту и не только эту лекцию смотрел, читал....

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2017 12:26 ----------

    легко поправимо..