1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зубную щетку Oral-B Genius 9000

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bibisha, 27.03.17.

  1. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
  2. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Bibisha, по Вашим ссылкам цена этой щеточки 8 990 руб.
     

    Вложения:

    • щет.jpg
      щет.jpg
      Размер файла:
      302,6 КБ
      Просмотров:
      270
  3. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    это бизнес по русски.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    хочу дать 1000р.
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Куда катится мир, уже зубная щетка стоит выше средней зарплаты по области:hah:
     
  6. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Bibisha, 2000 руб.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Dikobraz, она дешевле 13000 не отдаст. И так скидку сделала от 20-ки.
     
  8. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Так попробуйте заказать ее по такой цене в Волгоград и получить не китайский дубликат. Я знаю стоимость закупки у производителя, это как раз около 13 тыс.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2017 00:00 ----------

    Можно в любом магазине за 2000 купить обычную электрическую зубную щетку. Зачем эта-то)?
     
  9. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    а почему же эту картинку не поставили:)))?

    Рисунок1.jpg
     
  10. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Да, если не продам, значит подарю кому-то из родственников. Будет им счастье.
     
  11. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    Cейчас акция в ленте 500 модель +детская комплект за 2500 отдают. по факту ничем не отличается от вашей кроме новых фищек с ссинезубом. и как имеющие дома несколько разновидностей от этой компании щеток скажу что не стоит она этих денег.. даже ирригатора нет(((
     
  12. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    возможно, но раз эту модель производят, то кто-то ее покупает, верно?
     
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    я всё думала, что может щётка, ктр стоит 13 тыщ? которая
    может быть, она сама вскопает огород, может быть она сама уберет дом и сварит обед или хотя бы сгоняет в магаз за холодным пивом?
    но вот он ответ! -
    Она приносит счастье. так вот почему щетка для зубов столько стоит.
    получается, что если моя щетка стоит рублей 50... то обладатель такой щетки в 400 раз счастливее меня! вот житуха то у него.
    п.с. мир взбесился, чесслово... лучше б на эти деньги памперсов купили и в детдом отнесли. зубы они чистят палкой за 20 тыщ, дурдом какой-то
     
  14. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    верно. То есть еще теперь и айфон надо купить что бы ей пользоваться((( моя нокиа n70 не смодет мне указать ка3ую зону я не почистила(((
     
  15. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Ну, во-первых, 20к - чрезвычайно завышенная цена за эту щетку. То, что столько хочет за нее Медиамаркт - это его проблемы.
    С учетом, что можно заказать за 9 и подождать немного... Не факт, что приедет, конечно, сайты, что ее продают за столько не внушают доверия. Но если без предоплаты - почему нет. Так что ТС стоит все же умерить пыл желаний и выставить ее за 9-10. Быстрее уйдет.
    Ну или подарите счастье родне - это дороже любых денег, тем более небольших :)
    Во-вторых, не счет палки за 20 тыщ - Пух не так, чтобы права. Это не палка. 3 года назад я, по рекомендации стоматолога, приобрел электрическую щетку. Не такую, конечно, попроще, на батарейках. За 600 руб тогдашних. Сейчас такая 1500 стоит. Но не суть.
    Так вот с простой щеткой - земля и небо. Я реально офигевал первые месяцы от чистоты своих зубов.
    Аж кайфовал, языком по ним водя :) Потом попривык. Но простой щеткой вы никогда так зубы не отчистите.
    Не знаю, что по сравнению с моей может эта, но по сути - вещь очень нужная и полезная.
    Ша, я все сказал :)
     
  16. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    У меня есть более бюджетная модель и , да, результат после обычной космический. Могу сказать, что за 2 года использования только лечила ранее леченые зубы, никаких новых проблем не появилось. По цене, согласна. Но никто не мешает предложить 8-9))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2017 15:36 ----------

    Я не не покупала, подарили. И мне она не нужна, есть немного проще.
     
  17. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Заказывал такую из Германии. Сейчас у них она стоит 107 евро, плюс доставка около 30 евро. Щетка хорошая, хотя, конечно, насчёт соединения с айфоном фигня полная.
     
  18. E.E.S.

    E.E.S. Участник

    235
    4
    5000