1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 1-комнатную на СХИ

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Spray, 15.12.16.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так цены на жилье упали и еще будут падать, так что "продает дешевле чем купил" = норма.

    да все хорошо, и не задевал бы никто ТС, если бы она не писала всякое про илитные ремонты и чудесные поселки... обычный ремонт, обычное, даже хуже среднего место... а то что трехлетнюю стиралку или душ оставляют так это не достоинство. и за это - по 60000+ за метр? в 2016 году? ооо
     
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Где я писала про илитный ремонт? Он дорогой, я не отказываюсь от своих слов, он качественный, приходите проверяйте. Слова Илитный там не было.
    Спасибо поддерживающим за понимание. Остальные не завидуйте)
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    чему завидовать то? транспортной доступности?... помню помню как в юности по полостановки за автобусом двойкой чтоб в него запрыгнуть там бегали.

    Специально искаженное слово "элитный" это не опечатка а ирония по поводу "Шикарная квартира в жилом комплексе клубного типа ... Все материалы очень высокого качества, работы были произведены супер-профессионалами.".

    хорошо, поехали, давайте обсудим то что на фото. начнем с межкомнатных дверей, ламината и керамогранита на фото. чеки сохранились? назовете названия и цены?
     
  4. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Извиняюсь что влез
    Вопрос у вас ванна акриловая 1300на1300 как душевая, как она по удобству и прочности? Она выдержит например 2х взрослых среднего телосложения если она там будут бесица? Хочу себе такую.

    П с желаю удачной продаже за желаемую сумму !
     
  5. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    leman, тесно будет
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    +1. более менее под двоих ванна это 150*150
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Там одна сторона на 1700
     
  8. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    leman, вдвоём там не бесились) У всех разные предпочтения, но полежать вдвоём там удобнее, чем в стандартной. Она глубокая. Лучше вам затестить в магазине)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2016 08:40 ----------

    3aвулoн, ещё раз спрашиваю, реальный покупатель? С реальным покупателем обсужу все тонкости
     
  9. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    я извиняюсь...вчера вечером, около 18:00 чтобы туда (на Малиновскую) попасть со стороны кировского..я простоял в пробке 15 минут на СХИ...и обратно, когда выезжал, еще 20...можно было бы, конечно доехать до новой Ленты и оттуда повернуть...
    имхо...гемор...пока чото не придумают...и Новый свет и Комарово...
     
  10. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.084
    Вся проблема в том, что Казаская в том месте настолько узкая, что фуры, бывает, зеркалами касаются друг друга. И расширить там ее без глобальных сносов строений нереально: там от фасада одного здания, до фасада другого 8,65 метра (и оба в федеральной собственности, если не ошибаюсь, - т.е. вопрос со сносом весьма проблематичный) и между ними проезжая часть улицы Казахской и 2 узких тротуара по обеим сторонам.... И вторая проблема в том, что весь транзитный транспорт идет именно через это горло, а фурам, так вообще деваться некуда, только со 2й продольной на Казаскую ехать, т.к. во всех остальных направлениях им двигаться нельзя... Летом в ~16-19 там и гораздо дольше обычно можно простоять.... Или утром...
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я что, безумен?

    а обсуждать придется, раз публично заявили "Шикарная квартира в жилом комплексе клубного типа ... Все материалы очень высокого качества, работы были произведены супер-профессионалами." Вот давайте и начнем с "материалы очень высокого качества".
     
  12. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    так и не звулайся. У тебя итак на форуме кликуха говорящая
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Spray!
    Нормальная квартира, нормальная цена.
    И кот шикарный.
    Квартиру с котом вместе продаете? ;)
     
  14. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Тов.Кошкин, Кот классный! Григорий не продаётся
     
  15. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Не, ну если бы с котом, то нормальная цена, а без кота дооооорого :d
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340