1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женскую логику не понять. На примере ловли рыб

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 30.01.16.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Сразу хочу пояснить в этой теме, что я не сексист и не ною на жизнь и на всех женщин. Просто хочу у дам опытных узнать мнение о загадочном этом "женском внутреннем мире". Читать всякие книги "универсальные ответы" думаю смешно. Тут все индивидуально наверно. Так как не знаю "как надо". Спрашиваю поэтому.

    Ну вот к примеру, в моей прошлой теме: в отношениях я писал, что бабы-дуры держаться за таких ребят, которые и по сути их не заслуживают внимание(мое имхо). Которые на них орут, в отношениях пренебрегают. Порой и "альфонсят" и не считают это дикостью. Так хочу узнать, почему все-таки они так поступают? Вот я(не скромный, ибо не миллионер допустим) к примеру, когда жду её единственную и неповторимую на свидание, то молчу когда она, рыбка такая, опаздывает на встречу. Как ***** наивный цветы дарю, стихи читаю, пою иногда, плачу за траты(от кафе и до всяких мелочей), лишних вопросов не задаю, сам первый звоню, не кричу. Мясо, бл%;№ть в пещеру несу, добываю его сам. Не упрекаю при этом. И не жду отдачи. Ну, первый шаг естественно делаю, а в итоге они этим пользуются. Наверно думают, вот ***** на поводке.. В таком вот духе наверно. Причем они тоже целеустремленные ведь, не ждут у моря погоды. Доброта и наивность с моей стороны наверно это плохо. Смеются наверно за спиной (Женское племя смеется над простодушию мужей" (с) Высоцкий ? Может быть...

    А теперь пример мой про ловлю рыб. Лет 16 тому назад, я ездил с дедом своим на рыбалку в Волгоградскую область. И в канале не подкормленная рыба хорошо клевала. Мне даже было ее уже неинтересно ловить. Но она клевала. В тот день я сильно подкормил(для рыб приманкой) то место видимо так, что на следующий день когда вышло солнце, я видел стаю этих рыб, но они клевать на мой крючок с червем не хотели ни в какую! Но немки, не говоря уже о сачке, у меня не было! Я мог их просто поймать наверняка(так предполагал тогда) десятками без наживки на крючке. Я сам виноват наверно был - перекормил их(место их обитания) и они не хотели идти у меня на поводу.

    Что, выходит, и с девушками, как и с рыбами(подкармливании), нужно не переусердствовать во внимании? Чтобы был у них постоянно голод в голове(внимание уделять т.е) ?
    Не пришла во время в назначенное мной время(никто никого не заставлял соглашаться и предлагать самой выбор встречи от кафе и до всяких мест интересных), развернулся молча, и уехал. Не звонить так часто, а только по делу? Не платить на первых знакомствах и встречах за даму? Сейчас же для некоторых это может показаться обидным. Мол захотел унизить меня. Подумать мол что я такая принцесса не могу за себя заплатить итд итп? А эффект от такого "разумного эгоизма" все-таки есть...

    Чем меньше вам уделяешь внимания, тем наверно вы больше от этого кайф ловите и сами входите в азарт?

    Как быть? :coolz:
     
  2. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Лучше по синусойде. Если не будешь совсем уделять внимание, свалит к другому. Если чересчур много - перестанет ценить и сядет на шею.
    Если всю неделю в рот заглядываешь, значит выхи должны пройти с друзьями на рыбалке с отключенным телефоном или в гараже..или по своим делам. Неважно..
     
  3. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    всем смотреть. тут раскрыта вся суть женской логики.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=66e8GJ2FbFw[/ame]
     
  4. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    классы подклассы
    бред какой то дед несет
    глаза таращить ума много не надо
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    раз задаешь сам себе такие вопросы, значит начинаешь что-то понимать :d в женщинах.

    они тоже в душе охотники. только скрывают.

    и еще заметил, когда рядом со мной моя жена (а она у меня очень неплохо выглядит) другие самки, обращают на меня больше внимания. Хотя и так никогда не жаловался на его отсутствие.
     
  6. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    судя по этой реакции, правду говорит)
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ub34, нет, не надо намеренно игнорировать или слишком танцевать возле девушки. Вы же знаете, что женщина и мужчины равны? Вот и относитесь к ней так, как к своему другу. Поступайте с ней, как с другом.
     
  8. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Ub34, Школьную программу по литературе осилили? Если тема создана всерьез, а не для троллинга, то не осилили. Читаем "Княжну Мэри" и много думаем.
     
  9. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    раз после постели бросают - значит явно что-то не так, либо внутренний, либо внешний миры. Обычно наоборот, после интима фиг отвяжешься :d
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    :d
     
  12. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    :d
     

    Вложения:

  13. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Опечаталась. " Поступайте с ней, как с мужчиной".

    Т.е., не надо относиться как к слабоумной особи, или наоборот.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2016 00:45 ----------

    кошак, :d
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы по своей женской натуре, как дед и говорит, говорите эмоциями, указывая как он таращит глаза, а сути так и не увидели. Видать дед прав.
     
  15. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Это верно сказано, да. Сам такое заметил давно.

    Тут ключик от сердца и головы должен быть к каждой свой. Имхо

    sociolog, Ясно.

    И ведь серьезно как страдает, хоть и скрывает это аккуратно.
     
  16. nata-cleo

    nata-cleo Новичок

    8
    0
    он шикарен!!
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    ...
     
  18. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    а вы считаете, что если женщина пришла к вам на свидание - значит у вас обязательно завяжутся отношения? От вас кто то просит эти расходы: цветы, песни, оплата расходов? Или вы делаете это с целью - прикормить женщину?
    Может она решила, что вы ей нравитесь, вы такой галантный, ухаживаете... а со временем она понимает, что вы не её мужчина...
    значит все таки свою бескорыстную женщину вы нашли?))))
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ты приводишь факты, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса… С. Довлатов