1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Время...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AnnaA, 05.09.04.

  1. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Cutty Sark
    Похоже нет....
    Jazz
    Отвлечений у меня и так хватает....но сейчас....навалилось всё и сразу...куда ни глянь....это ужас какой-то...
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    AnnaA
    Ну дык раз нет выбора.... знаешь, есть возможность потренировать силу воли :)
     
  3. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    AnnaA

    Ну тогда тебе надо сделать наоборот - все то, что ты считаешь отвлечениями, отбросить, забить на них, не думать об этом. Они не важны, и они только отвлекают от основных дел.
    Кстати, можно вспомнить о друзьях, которые могут тебе помочь.
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Jazz
    друзья....кроме него на данный момент у меня никого нет....меня не понимают...все далеки от моих проблем....могут только посочувствовать только......но так....лишь бы что-то сказать....
     
  5. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    AnnaA
    Если он, твой единственный друг, тебя понимает, то он наверняка видит, что тебе сейчас тяжело. Не пора ли ему прийти к тебе на помощь?
     
  6. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Jazz
    он мне помогает..очень....без него я бы давно уже с ума сошла...
     
  7. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    AnnaA
    Времени нет. Оно абстрактно. Оно в голове. ты сама себя лечишь.
     
  8. Freiheit

    Freiheit Гость

    AnnaA

    он тебе помогает?или я чего-то непоняла, или ты страдаешь из-за него?
    Раз уж на то пошло, что не скем это дело обсудить - поговори с ним.И всё встанет на свои места.Ну сколько ты ещё будешь мучиться?
     
  9. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    AnnaA
    Что-то у вас действительно какое-то противоречивое взаимодействие. По-любому, надо поговорить с ним. Если не поможет, или станет еще хуже - поговори с родителями - папой или мамой - с тем, кто из них тебе ближе. Я вот тоже иногда душу изливаю кому-нибудь из них. Хотя возраст у меня уже не тот, чтобы за советом к папе с мамой бегать, но у родителей как у хороших помощников есть два замечательных качества: во-первых, у них есть жизненный опыт, который может помочь мне, а во-вторых, ты для них - самый дорогой на Земле человек, и они сделают все, чтобы тебе помочь.
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Золотые слова!!! Да и родители всегда будут стараться тебя понять, и им это удасться, т.к. знают они тебя дольше чем ты сама :)
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    А я вот убедилась, что ВРЕМЯ на самом деле самый лучший советчик и доктор...пока идет время приходят мысли, принимается решение или обстоятельства сами складываются так, что и вовсе уже не нужно что-либо предпринимать...либо приходит ясность и понимание того, что не понимала...либо начинаю видеть то, что не могла увидеть...проходят эмоции, отдоляются и в голове уже остаётся только то, что очень сильно запомнилось, но я уже словно другой человек...либо просто привыкаю ко всему....
    Короче говоря в моей жизни время для меня не мало значит! Правда соглошусь с тем, что порой нужно действовать напротив в один миг, когда время наоборот только может принести вред! Но это мне не часто приходится и приходилось делать...
     
  12. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Jazz
    Насчет родителей у меня сложная ситуация....отца нет, мама в МОскве живет....а я тут с бабушкой-опекуном,которая и слышать не хочет о моих личных проблемах....а с ним,когда я начинаю заводить эти темы,то он их быстро переводит,такое ощущение,что он тормозит меня...он прекрасно всё знает и понимает...но чего-то ждет...может того,чтобы я утвердилась в своих словах...может чего-то ещё...
     
  13. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Ань, если он все понимает и во всем помогает тебе, то вам, скорее всего, пока что нужно просто наслаждаться теми отношениями, что у вас есть. Тебя не устраивает некоторая невзаимность? Расслабься и подумай о том, что у некоторых людей нет даже такого друга, как у тебя.
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Время может все... оно может стереть из памяти лица, поступки, людей... может разрушить империи, судьбы, но может так же и связть судьбы через годы, через месяца, может и через дни... вообще время это интресная штука. как говориться иногда есть такие минуты, когда секунды кажутся часами :).

    Время дает возможность подумать, проанализировать, но не дает гарантий, что выводы будут правильными, потому человек будет либо терзаться зря (либо не зря), либо успокоится (что тоже бывает напрасно)