1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гастроэнтеролог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем flourish, 15.12.09.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Безумец, если по своей инициативе... Или доктор ваш - вредитель и смерти вашей хотел. :fie:

    Диета это первое дело, конечно, но не менее важно (и не менее сложно) для гастритчика - перестать нервничать. В идеале лучше всего взять отпуск и забуриться в санаторий, куда подальше.
     
  2. Sergey7

    Sergey7 Новичок

    4
    0

    Я записывался на первичный прием - 600р, и фгс -1500р. А вообще если по другим процедурам ниже ссылка на цены с сайта клиники http://www.almega-clinic.com/#!price/c22qr
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Что-то уж слишком борзо наши медики взялись опережать инфляцию. :frustrate Полгода назад в югмеде было 1150 (вместе с hp). А теперь там тоже - 1500.

    Sergey7, если у вас гастрит - главное не забывайте про диету. Таблетки это так, третий фактор, сами по себе мало что лечат. Я вон - пропил месяца за два тыщ на 5, а через пару недель после окончания курса опять расколбасило.
     
  4. Sergey7

    Sergey7 Новичок

    4
    0
    Спасибо. Буду иметь ввиду.
     
  5. msav

    msav Новичок

    45
    0
    Правда Ваша. К сожалению, в санаторий некогда ездить. Сейчас пью афобазол от нервов. Помогает. Эффект где-то на третьей неделе почувствовал, зато уже месяц без нервов (тьфу, тьфу).
    А четыре эрадикации - так это уже у многих врачей практика. Делать эрадикации, до полной победы над хеликом. Мой гастроэнтеролог сказал, что в связи с тем что хеликобактер у всех, рассматривается вариант делать эрадикацию всем, как прививку :)
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Ужос, 4 курса антибиотиков для "окончательной победы". Хеликобактер есть у многих, но не у всех развивается гастрит. Есть и язвы без хеликобактера. Для развития гастрита нужна предрасположенность человека и условия жизни и питания. Ну победите Вы бактерию сегодня, завтра легко можете ее опять получить. Омепразол и де-нол -нормальные средства от язвы, не нужны 4 курса. От гастрита -спокойствие и налаженный соответствующий режим питания. Этот режим держать всё время, а не от случая к случаю. При обострении-строгая диета и успокоительные, иногда но-шпа нужна.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    За диету согласен,ещё не забывайте,что помимо желудка,есть поджелудочная,тоже страдает от бич-пакетов,алкоголя,консервов и т.д.

    Активия,кефирчики,супчики,пюрешка,куринные блюда,щас тока в кафе питаюсь,в ж... такую экономию:d
     
  8. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Читай свою подпись.
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Вы врач, или так, просто МУДРЭЦ? :d

    Влияние Хеликобактера на язвы слизистой обнаружили сравнительно недавно, в 90х. После того, как в 2005 дали нобелевку двум американцам - понеслась всеобщая мода на эрадикацию. Но те наши врачи, которые эту моду подхватили, не учитывают как минимум одной вещи: Россия - не стерильная и сытая Америка! Шансы подхватить заново эту бактерию очень велики, и весь процесс тогда пойдет насмарку. Ну, оставив разве что СРК на память. :spider:
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Читай сам,я для Вас и писал её.:)
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Самореклама. Так, Сергей Юрьевич??;)
     
  12. Sergey7

    Sergey7 Новичок

    4
    0
    Я не Сергей Юрьевич, просто тезка)) А написал, т.к. сам нашел контакты его клиники только на этом форуме, в "панацее" когда спрашиваешь: "а где сейчас Альбиков С.Ю. работает"? отвечают, что "не обладают информацией", а т.к. у нас многие в Краснооктябрьском районе наслышаны, что хороший гастроэнтеролог в панацее работает (уже получается работал), но никто ниче не знает, как зовут и где найти, решил, что возможно кому то понадобятся контакты, так же как и мне были нужны + я написал, как прошел первый прием и все, я не рекламирую никого, тут дело каждого к кому обращаться. Могу, если смущает, что написал про него, написать, что пока не мог найти его контакты нашел хорошие отзывы про 2х врачей на других сайтах. Это Узилевская Л.В. и Бессараб Г.С. У Узилевской запись была свободная только через 10 дней на тот момент, когда звонил.
     
  13. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    дык вроде он в "движении" сейчас
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Альмега:shuffle:
     
  15. Sade

    Sade Новичок

    21
    0
    Бессараб Галина Сергеевна. Принимает в 3 поликлинике ( филиал ). Запись примерно за месяц.
     
  16. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    присоединяюсь к положительным отзывам об Узилевской Л.В.

    Знакомый вылечил, с тех пор забыл про проблемы с ЖКТ
    А у меня не нашли:p
     
  17. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Остаток Де-Нол 30 таблеток до 17 года нужен кому?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    поддерживаю про Альбикова, сейчас у него своя клиника на Спартановке - "Альмега"
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    все чет одно и тоже назначают,толку 0.Кароч забил на них и ем,пью,что хочу.Само по себе стухает.Гастал ток хаваю,периодически.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, кто-нибудь знает нормального гастроэнтеролога в Красноармейском?
     
  21. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    ab7,
    нужен
     
  22. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    пересчитал: 29.
    Тулака.
     
  23. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    ab7,спасибо,но на Тулака не поеду.
     
  24. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Был по Вашим отзывам у Альбикова. Лечение пока неплохо помогает. Посмотрим, что будет дальше.