1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! Потом киньте название.


    так это и надо. Бог с ним , с весом, мы не жокеи, нам объемы важны.:)
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу, домой прийду - гляну.
    состав в основном экстрат кайенского перца, кофеина немного, еще какая-то хренб растительная, я и выбирал, что б поменьше химии и побольше натуральных компонентов...
    собирался липу-6 купить, но не было в магазине...
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Не знаю за какой срок, но массаж скорее всего был 10 сеансов. Возможно пролонгированный эффект. В массаже мышц он точно есть, по себе знаю. Где-то еще 10 дней после последнего массажа мышцы продолжают расслабляться.


    Ну я спорить не собираюсь. Вот если бы я на себе испытала, тогда бы спорила до усёру.:d
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Если бы Вы писали о себе я бы и не сомневалась.:) Зная Вашу ответственность.
    Просто есть массажисты знакомые, нуу-тонус мышц и проч-о! да!

    Выдавить воду-О! Да!
    Даже перераспределить слегонца "залежи"-можно. Но вот эта легенда "жир разбивается и выходит как вода" все таки сильно преувеличена. Кстати, всяких ультразвуков тоже касается.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    о, кста, я тут через пару неделек в отпуск заслуженный...
    в отельчике у меня коняшки будут, и я по утрам на конные прогулки планирую
    записаться... с утречка - верховая езда (так что жокей - не жокей, а на коняшку залезу, пусть, бедная кряхтит и старается меня прогуливая, говорят, верховая езда по утру крайне полезна и ратсрясанию жирового слоя способствует), потом валяние на пляже, и ближе к вечеру - гольф...
    аристократичненько так ...;)
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я их боюсь до смерти... Они меня вечно цапнуть норовят зубищами:d


    Поло не хватает для полного отрыва от народных масс.:) Играете в гольф? Это Вам не простонародный теннис.:)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Погибель, а вот эту фразу вы тоже отрицаете?
    Вдруг там а-ля стрессо-гипнозо-внушение?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я их тоже боюсь. сидеть высоко, падать больно... но куда ж деваться, буду себя заставлять... )

    поло... мне б пешим шагом на коняшке то протрусить... поло - эт круто... не, рано мне поло ... у меня еще обязательства есть ...

    не, может конечно я и играю... только я еще об этом не знаю )))
    вот и проверю свои способности к гольфу...
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, гипноз я отрицаю, а насчет стресса-это как же надо уметь регулярно пугать даму на сеансах!:)
    Хотя, возможно она влюбилась в массажиста и страдания неразделенной страсти лишают ее покоя, аппетита и сна. И гормональные фокусы в одном флаконе. Кстати, это теоретически возможно.:)
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    что-то где-то отложилось, что свыше 70 кг обычных лошадок нагружать негуманно... а так бы я бы тоже с удовольствием
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че... во время массажа... время от времени кричать клинтке в ухо, покак она рассалбленная и разнеженная и к внешим раздражителям не готова...
    клиентка от крика пугается, получает стресс ... и худеет!

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 18:07 ----------

    ну де 70 там и 80 )))
    мы ж тут не за гуманизм, а за похудение!
    а верховая езда - эт и стресс и массаж и физ.упражнения одновременно!
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    аристократичность она такая аристократичность..;)


    их несколько.:)
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу, на что только не приходится идти ради имиджу... )))
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, при таком стрессе скинете непременно! Вот и от лошадей есть польза. Кроме эстетической.:)

    Да, жизнь еще в самом разгаре, незачем рисковать.:)

    Ну, на машинке для гольфа можно покататься по крайней мере.:) Представить себя в папамобиле.:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 18:15 ----------

    :d
    Тем больше поводов для стресса!


    Это мысль. Или колоть ее шилом в разные места в разное время сеанса-но один раз.
    Она приходит такая, и знает, знает что ее уколят, но не знает когда и в какое место! Вот так и лежит обливаясь холодным потом ужаса.:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 18:16 ----------

    Может там есть тяжеловозы. Да и вообще-возили же они рыцарей в полной экипировке.Когда то.:)
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну я вроде не мужик)) да и 5 кило воды че то многовато, мне кажется, тем более, что бедрышки и пузико ощутимо уменьшились. Я, кстати, на диване и до занятий спортом особо не лежала. Многокилометровые пешие прогулки рулят)) Думаю пока остановиться на тренажерке и бассейне. Ну и велосезон пора открывать.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    STACK FORCE - Мощный термогенный жиросжигатель. Каждая быстродействующая доза укомплектована научно разработанными ингредиентами, чтобы помочь достичь максимальной прорисовки мышц с его мощными многофазными активаторами жиросжигания. Фаза 1 запускает усиление термогенеза до запуска второго этапа, который стимулирует обмен веществ, увеличивая сжигание калорий с помощью ключевого жиросжигателя гормона норадреналина. По установленным фактам эффективности данного препарата было установлено, улучшение сжигание жира до 35% больше в испытуемой группе, чем в группе плацебо, всего за 24 часа. И наконец третий этап использования адаптогенных и повышающих энергию питательных веществ, чтобы помочь телу адаптироваться к физической нагрузке и получить мощный заряд энергии, для увеличения интенсивности тренировок. Если вы ищете решение для достижения максимальной результативности жиросжигания и освобождения неограниченных объемов энергии - это самый лучший вариант.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Весна в разгаре, все похудели к лету кто хотел? :)

    Брат мой уже имеет результат -15. Было в феврале 105кг, сейчас 90кг.
     
  18. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    а мне кони/лошади нравятся. казы - вещь!
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d

    [​IMG]
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да, про худеем...
    последние две недели бегаю по 50 км в неделю, ( с понедельника по пятницу 7 км ежеутренне, суббота 15 км) вес сбросил до 80. Ну и визуально жира стало меньше.
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    desd, маладэс ! А я опять набираю вес :(
    Не могу себе отказать 3-4-5 раз в неделю поесть шашлычка на природе с арбузиком.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я могу...
    разве что в командировках иногда позволяю себе расслабиться... ну как будучи на сицилии не позволить себе лишнюю дюжину устриц, да и конолли опять же... )))

    потом лишние километры в парке накручиваю... тьфу-тьфу держится пока вес... но и физ.нагружки серьезные, реально тяжеловато бывает... 7 км каждое утро, потом растяжки-разминки, пресс прокачать... каждый день 1 час 20 мин... дождь, ветер, снег... никаких поблажек.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С каким еще арбузиком, они же еще не созрели:bigeyes:

    Муж мой как дошел до 83кг, так и держит этот вес. Питание так настроено, что ест практически всё, что-то просто не часто. Позавчера например, на ужин захомячили пиццу и пасту карбонара.

    Да и шашлык мы часто едим, от него мы не набираем вес. Наверное потому что без арбуза)))
     
  24. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    может арбузик это не еда ,а ник?)
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нихера се...
    нам так не жить... несколько лет уже ужин - эт кефирчика стакан и яблочко, или там пару абрикосок и черешенки стаканчик... или апельсин...
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё это стараюсь употреблять до 15 часов, днём :)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, днем я нормальный обед обедаю... в 12.00 до 13,00
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это я тоже делаю, а фрукты ем между завтраком-вторым завтраком-обедом-полдником, как-то так :) Я не заменяю фруктами обед))
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я ж говорю... ну Вы и жрать ...
    какое уж тут похудение )))))
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, мы любим поесть, что не мешает нам худеть:delo: