1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосовая связь в игре...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Dimitry, 17.07.03.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Кто-нибудь использовал микрофоны в Counter-Strike? Вот решил с другом поиграть по сети, а тут под рукой наушники с микрофоном оказались... почему бы их не использовать? :) В меню настройки нашел инфу о Miles Sound Systeme. :upset: Можете объяснить, что это такое, где взять?

    Спасибо!
     
  2. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    ниразу не видел, но один отец мне рассказывал что это возможно с версии 1.3 Иши инфу в инете, наверняка в менюшках ты её не настроишь, придется ковыряться с консоли
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Есть такое дело в Контре. И даже в версии 1.5 . Каждый день по сетке с мужиками на работе рубимся. И я постоянно рулю командой по микрофону. Особенно очень удобно когда в команде несколько микрофонов. Играть гораздо легче.
    А настраивать микрофон надо в настройках "Аудио". Хорошо поковыряйся и разберёшся.
    В игре же когда хочешь что нибудь. То нажми кнопку"К"(английская). Или "Л"(Русская). Покрайней мере у меня в настройках так. Пока говоришь надо её держать. Потом отпускай.