1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косяк с смс

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Endimion, 30.01.07.

  1. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    купил у меня брат значит телефон. и такой косяк наблюдается - при отправке смс с симкой МТС телефон как бы ресетится, тухнет на секунд 5, потом загарается экран и заново ищет сеть. напрягает жутко. на симках других операторов работает корректно. Вопоос: ни у кого такого не замечается? Телефон самсунг с130с
     
  2. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Сейчас вообще какая-то фигня с смс на МТС. У меня вообще не отправляются смски. Позвонила оператору, но так как симка не моя, кодовое слово я не знаю, она сказала обращаться в офис. Но в вашем случае, это скорее всего симка глюкнутая. Идите меняйте.
     
  3. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    симке уже год. на других телефонах работает нормально. Вот думаю - идти менять телефон из-за этого, или все-таки мтс виноват
     
  4. Shev

    Shev Участник

    207
    4

    Логика не понятна - при чем тут МТС, если на других телефонах нормально. В Волгограде МТС единственный оператор у которого диапазон частот только 1800. Можно предположить, что трабла телефона именно в этом. На других операторах, вполне возможно, передача СМС осуществляется по контрольным каналам 900 диапазона. IMHO
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Endimion,
    такая же фигня где-то с неделю назад началась может и больше, думаю дело явно не в телефоне, так как с других операторов всё отлично работает
     
  6. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Endimion,
    я на МТС уже года 2_а ))) я привык уже - у мя регулярно такая хрень. телефон nokia.
     
  7. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    пойди телефон лучше поменяй! Случайно не в Евросети покупал? Если да, то лучше меняй, пока 14 дней не прошло. Сама два телефона сменила в Евросети, третий купила в Связном - отлично работает.
     
  8. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Ну да, у МТС все просто отлично !
    Сегодня вставил симку, которой месяц не пользовался, смс не отправляются. Позвонил 0890, сказали, что услуга по неизвестной причине отключилась и подключить ее можно только в салонах и с паспортом, и не я один такой.
    Ну да, спасибо МТС! Я еще должен по офисам мотаться из-за Ваших проблем...
     
  9. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    DemonM,
    Та же проблема! А если симка не моя, то получается и подключить мне услугу не получится?
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сегодня отправлял много СМС и все отправились как и всегда.
     
  11. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Нет, МТС явно издевается :frustrate
    Абонентам что, больше заняться нечем, как каждый месяц ходить в офис и подключать чудесным образом отключившуюся услугу СМС.

    Может это у них такая проверка подлинности абонента и его паспортных данных?