1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга **перезвони**

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Filini, 23.02.07.

  1. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Есть ли у МТС Волгоград такая услуга. Можно ли как-либо показать человеку,чтобы тот перезвонил т.к нет денег?? Я знаю,что в некоторых других регионах эта услуга есть у МТС.Как быть в ВолгоМТС если нет денег на смс и звонок????
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Нету!!! и в других некоторых регионах этой услуги нет.Есть в других услуга "Абонент в сети" но она для Вас не подходит,так как другое действие имеет.
    В нашем регионе есть услуга типа"Перезвони мне" у Смартс, Билайн и Мегафон.
    Выход: либо менять оперетора, либо пополнить счёт на 2-5 руб. и позвонить и сбросить.
     
  3. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    спасибо
    Если тут на форуме есть представители МТС!!!! Чтож вы так с народом)))) Сделайте эту функцию! А мы все - абоненты сети МТС - скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.)))) :d
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    для начала пусть тарифы нормальные сделают )))
     
  5. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Тарифы у них нормальные, за межгород платить меньше чем на местные это хорошо!
     
  6. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    не ну дибилизм брать баблос за факт соединения!!!! Ужооос нах!!!!!!!! Проще по GprS в АСЬКЕ висеть - дёшево и надёжно!
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    в новых тарифах этого практически нету,платы за соединения!Смени тариф!:look:
     
  8. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    RED нормальный тариф??? Посоветуйте))) Так пользуюсь - в основе говорю, но и пишу + АСИКА ))) :writer:
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Выкинь тогда лучше мобильник:d
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Если много говоришь, то Maxi .Если пишешь, то Red_text.
     
  11. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    разумный совет)))) гыы
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Filini,
    У меня МТС. Когда денег нет, или отрицательный баланс, то до меня дозвониться нельзя... Зато я сам могу позвонить, правда поговорить только 3 с. (бесплатный порог...) :)
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pashtet,
    В любом случае - это хорошо. Вон Мегафон . Баланс -0,01 руб. Ни ты ни тебе...
     
  14. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    уже отменили порог - читал на их сайте.