1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старая любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем -=L=-, 28.04.07.

  1. -=L=-

    -=L=- Новичок

    18
    0
    Увидел сегодня девушку, которую любил до потери пульса, но с которой у меня кроме дружбы ничего не было... Сейчас даж не общаемся, не видел и не слышал её около 2х месяцев... Удалил все её номера, а тут стою у магазина, смотрю идёт она... С подругами, естественно я сел в машину, она меня не заметила, и я особо не переживал, потому что не хотел чтоб она меня заметила, думал что если мы с ней пообщаемся, то лучше не станет... Естественно еслиб я ей позвонил, сказал что её встретил что на была красивой и тд, то она сказала бы "че же ты не подошел, давно не виделись, куда пропал" и тд... Я вообще о ней старался не думать эти месяцы, удалил её номер мобильного, домашнего, у меня постоянно такая беда, вроде знаю что не стоит с ней общаца, чтоб чувства поугасли, но тем не менее рука сама пишет смс... Удалив номера мы не общались... Вчера, если я и вспоминал её имя, то чувств оно не вызывало... Сегодня же... Увидев её ничего не произошло, купил пива, приехал домой, сижу пью, и навеваются воспаминания о былых чувствах... Думаю позвонить или нет, а номера нема... Пытаюсь вспомнить, может всётки получится угадать номер домашний... Набираю - "у нас таких нету"... Кашмар, сижу потухший... Даж не знаю как связаться, домой ехать к ней - причины нету... А то что я перестал ей писать и она мне не пишет это прискорбно, хотя она меня уговаривала остаться другом, когда обломала )) Но это естественная процедура ))... Даж после облома мы с ней общались не плохо, но начинал общение всегда я, а когда я спрашивал мол че не пишеш не звониш, она отвечала "ну ты не пишеш, значит не хочеш, а я навязываться не хочу"... Млин мож я тож не хотел навязываться, всегда писать, но писал, потому что хотел... Она встречалась последний раз когда я с ней общаолся с челом старше её в 2 раза... Не её вариант, хотя не мне решать, что ПРИКАЖЕТЕ делать? Забить или пробовать снова? хотя я сам думаю что вы скажете забить в данной ситуации...
     
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А ты что, после того, как с ней перестал общаться, не встречался ни с одной девушкой серьезно? Тебе надо на неё забить! Не грусти! И лучше бы встретился с друзьями и затусовал, чем сидеть в одного пить пиво и грузиться. ИМХО. Раз она сама не идет на контакт, значит ты ей не нужен.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А её не Олей зовут?:kos:

    добавлено через 5 минут
    А то Оля то с богатым грузином тусуетцо, то еще с кем побогаче. Но чтоб со старыми... не знаю... это вроде на неё не похоже... Сама всегда говорила -- "достали старые perdunы на бэхах". Н-да... Видимо нравопадение налицо... Уже до хрычей скатилась.
    PS. Эххх, хорош самосад!:shuffle:

    добавлено через 7 минут
    Весна, вокруг много красивых женсчин, а ты, аффтар, на Олю запал! Зря! Прально тебе золотая рыбка говорит!
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Даааа... как актуальна эта тема в 20 лет и как не актуальна в 30....
    В 20 лет - мучения "подойти-не подойти", "заговорить-не заговорить", ах не увидела "позвонить- не позвонить", позвонил - "она - она"????
    В 30... надо позвонить...."плиз,....подскажи, а...." "пасиб, все я помню, да помню 5 (10 лет) выпуску, пересечЕмся обязательно, как дети?....хорошо, у меня тоже....аха, на тебя точно не похож :d, копия отца :d, жене привет...пока"....
    З. Ы. Автору темы: Все проходит, пройдет и это;) (с) не мое :d)
     
  5. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость


    сочувствую, чувак.... все таки есть такие типы самок, которые считают дружбои между МиЖ реально существующей (не путаи с динамо, нет я не о том)... и даже если ты ей теперь позвонишь (а это будет ошбикои) все равно кроме дружбы ничего не получишь - она тебе будет плакться на плече и рассказывать о своих гулянках, и о том, что везде сплошные КОЗЛЫ валяються, а ты один хороший, ее понимающий, НО трахаться она с тобой не будет, как боиться потерять такого хорошего друга в твоем лице... могу лишь посоветовать, либо завязать теплые отношения с ее близкими подружульками (типа заставить ревновать, что ли), либо забить на нее вовсе... она того не стоит... и вообще, все они нас не стоят )))
     
  6. Snort

    Snort Новичок

    22
    0

    Интересно - как лучше? Когда пересечемся или когда больше не придется?
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    забыла сказать, сиськи у тебя как были в 20 так и остались в 30. а жоппа раза в 2 стала больше.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вау как похоже :)

    только я всё же вспомнил номер и решился его набрать - сейчас общаемся как друзья. девушка правда моя текущая об этом ничего не знает и не знаюкак отнесется. в любом случае пусть поревнует, не всё же мне ревновать :)
     
  9. -=L=-

    -=L=- Новичок

    18
    0
    В принципе вы сказали мне то, что я и сам думал) Действительно она ток и делала что грила мне как со мной интересно, что я всегда её развеселить могу, даж когда у нее настроение на нуле, рассказывала мне о своих приключениях и тд... Дело в том, что мы знакомы больше года... Всё перетёрли)). Действительно ни с кем не встречался, а с друзьями тусуюсь полюбому... Хотя и знаю что еслиб был кто-то у меня, то меня бы не сильно волновала эта тема... Но что-то как-то не решился с кем-то завести серьёзные отношения... Флирт лёгки - это часто, но это не серьёзно... Но на вопрос "почему не я?" она мне отвечала мол "я привыкла что ты мой друг". Грит что я привлекательный, но встретился ей в тот период, когда ей ни с кем не хотелось встречаться...
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фуу, боже, какая банальность сказана выше :)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Зато человеком осталась. Правдо как то не особо оптимистично выглядит, но это счас часто.
    Нет, другое хотел сказать, видно в глазах оооочень неплохую женшину, глубоко очень, спокоино.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну а щас-то хочется уже? Ну вот и пусть с тобой встречается! Так ей и скажи!
     
  13. -=L=-

    -=L=- Новичок

    18
    0

    Хочет или нет, я не узнаю, т.к. не знаю как связаться, я об это говорил, да и сегодня мне опять пофик, есть у нее кто или нету,если бы она хотела со мной быть, думаю нашла бы повод для разговора, не одна она на белом свете епт), я бы не отказался от нового знакомства)

    добавлено через 30 минут
    хотя сегодня она мне всю ночь снилась...
     
  14. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    -=L=-,
    еще один вариант -ждать, пока она нагуляется и после, лет через ...цать она вспомнит, что есть на свете человек, который любит и ждет -и будет вам счастье!:d
     
  15. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А она не может думать также? "Раз он не идёт на контакт, значит я ему не нужна".
    -=L=-, тебе надо темку в разделе "Поиск людей" создать, потому как если она тебе действительно небезразлична добивайся её любви. А то стукнет тебе 30, как некоторым, и потеряешь интерес к любовным приключениям такого плана.
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    -=L=-,
    эх... молодость:) как давно я постарела...
    Ты же знаешь, где она живет.
    Вариант для труса: устрой дежурство у её подъезда, и как бы невзначай встреть её.
    Вариант 2: Цветы, конфеты и идем в гости. Спрашиваем, "я тут мимо проходил, валяецо (типо цветы) не ты потеряла?" ну или в этом духе.

    Хотя я помню, что когда была моложе, таких появляющихся другов посылала *****. Помню с мужем начала встречаца, их штук 5 в момент объявилось:))))
     
  17. -=L=-

    -=L=- Новичок

    18
    0
    Спасибо всем за советы!
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    аааааааааааааааа:haha:
     
  19. RainGgirl

    RainGgirl Гость

    Соглашусь с

    В своей жизни встречала два подобных случая:
    одна подруга уже вышла замуж за человека, которого долгове время более, чем за друга не считала - а он верно ждал... сейчас вроде счатливы.
    Вторая подруга в такой же ситуации - еще думает, но скорее всего тоже согласиться...
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    гуляла? беследно не пройдёт.
     
  21. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    старик,
    бесследно для кого?:shuffle:
     
  22. -=L=-

    -=L=- Новичок

    18
    0
    у меня родители долгое время просто друзьями были)
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    МОХНАТИК,
    ты тупое?
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как это можно не знать, как связаться с человеком???? Что, неизвестно, где она учится/работает?! Неизвесино, где живет?!
    PS. Хотя, на Олю похоже. У неё всегда особая фишка --скрывать о себе всё, что только можно скрыть, в частности координаты.
    PPS. У меня тепепрь Оля, блин, как у Евлампия --Бонвиван.
    PPS. А всё таки, к т о т а к о й Б о н в и в а н?
     
  25. saturness

    saturness Новичок

    7
    0
    А я тоже люблю одного человека уже 7 лет.
    Мы с ним только знакомые.
    Может, даже ему я и нравилась,но потом я узнала, что у него девушка, с которой он до сих пор.
    Так что... Старалась забыть его, вот живу с другим.
    Но ничего не могу с собой поделать - видимо, я из клана однолюбов.
    Понимаю, что никогда не будем вместе.
    Но сердцу не прикажешь....:(
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    В одну реку дважды все равно не войти...:kos:
     
  27. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    saturness,
    Н-да... Хорошо же вы себе внушили чувства к нему... Идеализировав его в своём подсознании, вы не хотите принимать никого другого. Вы ни не можете полюбить другого, вы на подсознательном уровне не хотите это сделать... Просто это зависит от вас, но вы этого не осознаете. И не хотите осознать. Вам бы психологию поизучать...