1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия системного администратора - радио "Новая Волна"

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Новая Волна, 21.12.06.

  1. Медиа - группа "Новая Волна" объявляет о вакансии системного администратора.

    Требования к кандидатам: опыт работы от года на позиции системного администратора, знание ОС Windows, Linux, графических редакторов, баз данных, опыт работы с сетью от 20 компьютеров.

    Полный рабочий день.
    Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.

    Резюме присылать на [email protected]
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Новая Волна,
    А зачем сис. админу - знание графических редакторов?
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    ну как же...логотипчик разработать или еще что...зачем лишние деньги на сторону отдавать ;)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    фигасе...10 лет назад был только 1 комп - у секретаря...:look: Интересно, а линух там где?:upset:
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, еще у Плотникова был. На ем вели БД (ну, громко сказано, конечно - пусть будет бд :)) вопросов для какой-то там вечерней передачи (название передачи забыл). Вопросы эти надо было как-то там хитро чередовать, чтоб не повторяться. И потом еще велся расчет музыкальной вещания (сетки) из плей-листа. Тоже по каким-то хитрым алгоритмам - определенная повторяемость, попадание нужных композиций в определенные часы и прочее...
     
  6. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    , ремонт и монтаж сетевого и электрооборудования, знание устройства бытовой техники, устройства механических приборов(часы, будильник и т.п.), естественно умение заправить катридж и отремонтировать принтер, ремонт телефонных аппаратов(как стационарных, так и сотовых), факсимальных аппаратов...
    а, и еще лифт чтоб чинил, ага.
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Работа в гарфических редакторах не подразумевает создание собственных логотипов. Сеть у нас сейчас 30 компьютеров.
     
  8. Kadett

    Kadett Новичок

    6
    0
    Человека нужно сначала замотивировать. Как я могу стать успешным кандидатом, если я не знаю сможете ли вы мне платить достойно. ЗП то не обговаривается.Просто придти на собеседование, потратить драгоценное время, и вы скажете что платим вам , мммммм, ну тыс 7.
    Формулируйте точнее требования к кандидату, и огласите максимум ЗП который вы способны платить.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    максимум они наврятли оглосят. если оглосят - то наверно и так мало придёт на проверку успешного кандидата. а вот писать "ЗП от" - это признак хорошего тона.