1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт по гарантии Great Wall

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем leman, 18.02.16.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Приветствую


    Думаю на форуме есть Hoverоводы

    Реально сейчас не чинят бесплатно по гарантии Great Wall ?

    Раньше ездил в п-сервис в Волжский там и покупал своего ховера, сейчас они не официалы. Остается только автовираж о нем отзывы плохие и они не чинят сейчас бесплатно т к говорят ирита загнулась.

    Что делать ?
     
  2. Захарий

    Захарий Участник

    100
    0
    В арасервис едь там починят твою китайскую самокатку
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А что сломалось то?
     
  4. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Обижаете

    наверно ездиете на машине дешевле ляма

    Я сам могу все починить вопрос не в этом


    Пока ничего, просто получается что на ТО к официалам ездить смыла нет проще самому менять масла.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    leman, Ремонт по гарантии и т.о. Это разные вещи. А если ничего не сломалось и нет гарантии то смысл ездить туда.
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    leman, не был на гарантийной замене масла ни разу. Ибо нефиг дармоедов кормить. Одному комраду из ховер-клуба при ТО забыли (!) залить масло и фишку с датчика сдернули. На chinamobil.ru иди, там в Волгоградской ветке вся инфа.
     
  7. Захарий

    Захарий Участник

    100
    0
    Грит волл жоповоз за 650000, а сейчас неожиданно подорожал. Понты теперь можно кидать как владелец крузера. Ясно. А чиниться все равно в гараже. Надеюсь что дорого. Заклиненого вам двигателя.
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Захарий, похоже вы чмордяй!:d
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Захарий, вы не владеете вопросом. От слова "совсем". Здоровья вам и полного отсутствия метастаз.
    Теперь о ремонте: на моей фамилии в МВС моторс записана куча неоригинальных запчастей (расходники в основном) которые гарантировано встают на Ховер. Если что-то специфическое - пишите в личку, кормить местных ущербных троллей устал уже.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Surkoff, его походу кто-то обидел на Ховере :) Вот говно и хлыщет)
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    знач мне не одному показалось про понты