1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто устанавливал себе телефон от ГТС с просрочкой по договору...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Meys, 22.06.04.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Если есть такие кому ГТС или теперь ЮТК, сейчас или ранее устанавили телефон с просрочкой более одного года,как есть по договору, то могу поделиться опытом, как отсудить с них денег за просрочку договорных обязательств. Можно расчитывать штуки на 3-4. ;)
     
  2. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Meys

    Сверху тех 8-ми т.р. что уже уплачено? Где ты был раньше-телефон сегодня ставят ;).
     
  3. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Gin Bravo, не совсем. Слухай сюды.
    Я заключил с ними дог. 29.10.2002., забашлял им 8650 по полной с рассрочкой на год.
    Тю, 29.10.2003 в аккурат, подключать не шевеляться. Ну я прямиком в книжный, купил
    брошюрку Закон о защите прав потребителей начитался и в суд. А там дальше посложнее.
    Но в итоге отсудил 3000 и 500 за моральный вред. Во как. Кстати срок давности
    подачи исковых заявлений помоему 3 года. Хотел подать ещё на Соразмерное уменьшение
    стоимости подключения( ведь они уже брали 5500, а с меня 8650), кстати в практике у нас тоже есть выигрышные дела,
    да подумал что хватит, своё вернул, а ведь на этом можно капусту стрич. Али я не прав? ;)