1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому принадлежит гос.номер Р001АА

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем GAL-59, 30.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Хотелось бы узнать...
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Да,и заодно Р010АА, толи тойота толи лексус
    седня догнал меня, посемафорил. ехал с мигалкой в радиаторе. Я сижу и жаба давит - с хрена я его пропустил, опознавательных знаков нет. Че правила говорят?

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 19:13 ----------

    тут гдето мелькал вроде номер Бровки, не могу найти
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Этот номер стоит на служебном БМВ Администрации Волгоградской области. Сейчас этот автомобиль обслуживает ВРИО губернатора Боженова С.А.
     
  4. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    volgarock
    Понятно....
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    а кому р615аа??? Серебристый крузак
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Rush-99, да кому угодно :) все номера для администрации идут до первой сотни...потом для "своих" налево направо отдают/продают
     
  7. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    001 - губернатор, катается, светится, инициативы двигает - выборы одним словом:)

    официально за губернатором закреплена только одна машина с мигалкой и номера ее А034АР с флажком вместо регион (буквы в серии может путаю), да и та в столице.

    другая за председателем областной думы,
    Все остальное местный "самопал":d
     
  8. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Есть еще Р500АА и Р600АА - Mercedes и LandCruser - у них тоже мигалки в бампере.
    Кстати Р001АА пасется у конфила постоянно - с мигалкой я ее видел всего один раз и то выключенной.
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    MAY, а вот и нет номера администрации до 399 дальше можно свободно прикупить.
    До 200 Администрация Волгоградской области и депутаты Областной думы, все что выше город и гордума.
    Попадаются номера и больше 399 но в основном на автомобилях обслуживающих всех без разбора например у автобуса АВО номер Р525АА

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 22:06 ----------

    У прежнего губернатора там жилплощадь.
     
  10. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    По утрам Audi A8 белая новенькая с номером Р021АА на Чуйкова (где памятник в парке) ждет видимо шефа на работу отвезти. Машинко явно не дешевле Кукурузников и Камрей.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    че их обсуждать то... кстати водила при бровке был адекватный, сейчас же чуть ли не каждый день вижу этот бумер с мигалкой обгоняющий и сигнализирующий всем и все... Барин едет одним словом.
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    vad34, каждый выбирает на свой вкус цуки
    Всех пересадить бы на ТАЗы и дешевле и ближе к народу.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 23:07 ----------

    cole, Вы уверены, что именно об этом бумере речь?
    Дело в том, что с него уже больше года снята мигалка и использовать водитель этого автомобиля ее не может.
    К тому же по состоянию на пятницу прошлой недели водитель этого авто не менялся.
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    MAY,у меня на 1 букву отличаются)) сегодня этот крузак видел во дворе у меня)
     
  15. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    да я тоже Р001АА видел без мигалки, но в сопровождении Toyota Camry


    это я так понимаю прокуратура:foodman:
    Интересно а 002 кому придналежит
     

    Вложения:

  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а вы к нему в ноздри загляните - это к вопросу о мигалках. Стробы у него не стоят?.. Ну раз водитель не менялся, значит руководитель теперь заставляет включать. Получается так.
    А на счет точно его или нет - ну я номера еще могу опознавать )
    1ый раз - на второй продольной за хирасима в сторону моста в сопровождении мусоров, однако со синекрасными стробами, второй раз - на 1ой продольной в районе мамайки - так же со стробами. Или как их там назвать, в общем - со спец. сигналом.
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    с чего бы это??? мне казалось что с такима номерами можно всё
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    да, только заклятие "Воскрешение" не работает....:biglaugh:
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    cole, стробов у него не было, хотя времена меняются.
    Этот авто не имеет права включать спецсигнал передвигаясь без сопровождения.
     
  20. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А он-то об этом знает???
     
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    р001аа-обл администрация, обслуживает губера, так же как и р010аа камри, крузак (прадо) с номером р600аа-сопровождение машины губера. р615аа, если я не путаю, частной конторы машина номера с 3 по 12-замы раньше ездили. 15 и 20-соколов и т.д.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    правила говорят, что надо открыть окно, поставить на крышу синее пластиковое ведерко, ехать не меняя полосы и направления движения.
     
  23. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Чревато (в стране, где власть принадлежит бандитам), если у того, кто едет сзади с такими номерами будет плохое настроение. Лучше остановиться на обочине, выйти из машины, встать на колени и поклониться в ноги - жаль только, что то высокопревосходительство это уже не увидит. :)

    Реально играть в демократию можно только с разрешения действующей власти... Если, конечно, есть чего терять. Ну а если терять нечего, то и вероятность столкнуться с такой машиной очень мала, если только она не переедет через этого человека на зебре (без остановки).
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    такого формата номеров УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ НЕТ!:d
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а кто его за это вздернет? ... да никто ) поэтому - имеет! ))
    Даже на фотках этого бумера стробы видно.... я думаю они не недельной давности - а летние...
     
  26. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    вот у них стробы в бампере. я знаю :) Я им не давал приоритет на набережной-комсомольской :) Быстро сцуки шли - номера регистратор старый не четко заснял.
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    мерседес s500 long 4matic a434мр97... Черный на хром дисках. Видел эту машину в Москве,как раз бровкина возила
     
  28. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Sonar, разговор шел о А034АР
    А не АхххМР.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    разговор шел про номера, где вместо региона изображение триколора.
     
  30. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Первому заместителю прокурора области Рудневу А.В.
     
Статус темы:
Закрыта.