1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водитель BMW обстрелял из пистолета автобус

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем buffoon, 25.06.10.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот они адекватные водители бумеров
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не только БМВ...
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Особенно порадовала мера пресечения...
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот теперь я точно за легализацию короткоствола.. мож дороги будут посвободнее ???
     
  5. и совершенно невозможно представить такую ситуацию с водителями Мерседесов.
    Потому соглашусь с Буффоном: бмв-одов на кол!

    ЗЫ. Водителей Инфинити туда же.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Нестоличная штучка, Яндекс - найдется все :)
    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 11:30 ----------

    а вот Маздоводы стрелять совершенно не умеют
    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 11:34 ----------

    а вот у тех, кто ездит на Хондах - с глазомером все в порядке
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Нестоличная штучка,

    Москве пассажиры "Мерседеса" обстреляли троллейбус, не уступивший им дорогу



    МОСКВА, 25 августа. /ИТАР-ТАСС/. На юго-востоке Москвы пассажиры "Мерседеса" открыли стрельбу из пневматического оружия по троллейбусу, не уступившему им дорогу. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы, уточнив, что пострадавших нет.

    Инцидент произошел сегодня в 11:30 мск на Нижегородской улице. "По предварительным данным, водитель троллейбуса, отъезжавший от остановки, не уступил дорогу иномарке. После этого сидевшие в "Мерседесе" мужчины начали стрелять из пневматического оружия по окнам троллейбуса", - отметил собеседник агентства.

    На место происшествия выехали сотрудники милиции. Для розыска иномарки, на которой скрываются подозреваемые, в городе введен в действие милицейский спецплан "Перехват".
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Уверен что это просто маленькая статистика. Даешь нормальную статистику по маздоводам!!! Кто нароет по кукурузникам, уверен они получше шмаляют :), опыт всетаки :)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Даже запорожцы ....


    Туда же подъехал "Запорожец" с инвалидской наклейкой на лобовом стекле, за рулем которого сидел мужчина лет 50, а на заднем сидении – молодой человек в плаще.

    Приблизившись к автомобилю Дворкиса, они остановились, пассажир "Запорожца" выскочил из салона и открыл прицельную стрельбу по джипу из автомата, после чего бросил оружие на месте преступления, а сам побежал в сторону лесопосадки, где выбросил плащ и сел в подъехавший "Запорожец"...
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    cole, это явно из какойто художественно-фантастической книжки цитата? ну признайся? :)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Алек :) ГЫ, не, если честно - это из сводок 90ых на Украине ))))
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    о. Нарыл, точно умеют.
    http://www.krasguvd.ru/news/2009/07/14/7394/
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ужас для мэров, или Киллеры на «Запорожце»
    В Украине очередное ЧП местного масштаба: во двор городского головы Трускавца Льва Грицака неизвестные бросили взрывчатку. Грицак – не первый мэр провинциального городка, на которого нападают. И, видимо, не последний. За годы независимости десятка полтора градоначальников стали объектами покушения, но, к счастью, все отделались либо легким испугом, либо неопасными для жизни травмами. Какая страна, такие и теракты.
    Если в России мэров убивают с опасной регулярностью, причем не только террористы Закавказья, но и обычные бандиты из «средней полосы» РФ, то в Украине им живется относительно спокойно. По мнению источников в правоохранительных органах, даже из имевших место покушений в половине случаев злоумышленники не имели планов наносить жертве смертельные повреждения. Их целью было «пугнуть» как следует несговорчивого или слишком алчного руководителя, чтобы потом было легче договариваться с ним о бизнес-вопросах по существу.

    Если оставить «за бортом» лихие 90-е, то самое громкое и серьезное «мэрское» покушение на моей памяти – это расстрел джипа городского головы Винницы Дмитрия Дворкиса 23 ноября 1999 года на улице Максимовича в центре Винницы – у храма Вифания евангелистских христиан-баптистов. Оно запомнилось мне уникальным фактом – киллеры приехали на «Запорожце».

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 11:44 ----------

    ilya-79, ппц, они по несколько за раз стреляют уже ))))
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    что? травма? так травма это не только Оса но и газовые с возможностью стрельбы травмой. 9mm PA Tanfoglio INNA вообще 13 зарядный. Двумя магазинами можно весь автобус при желании положить.
     
  15. всё равно бмв-одов на кол. Для профилактики.
     
  16. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Срочно разрешить свободную продажу короткоствола, а в автосалонах ввести опцию установки на автомобили пулеметов и скорострельных пушек.
    Вот тогда сводки с дорог станут гораздо интересней, а то мУка одна с этими травматическими, даже убить толком нельзя, только трещины на стекле.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На кол.... На соседний от кола для мерсоводов.
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Да я собственными глазами видел перестрелку на дороге! Как счас помню: водитель велосипеда типа "Кама" в циничной форме оскорбил водителя иновелосипеда "Стелс", после чего последний достал рогатку и произвел 3 выстрела в филейную часть камовца. Ментов не вызывали
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    А я собственными глазами видел как одна милая особа делала..или нет, брала ( в общем девчата поправьте, как правильно) в общем оральную ласку своему парню:wow:, дело было в одной из московских пробок, буквально позавчера, так что у кого какая статистика, у кого стрельба и погони и сопли что жизнь плохая, я вижу другое - да непросто сейчас на дорогах, но если находится время для любовных утех , значит не все плохо. Вернулся я из МСК ночью- инфа современнная.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Xolodok, а какая была машина?
     
  21. нетонированная. Всё по ГОСТу.
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Xolodok, щас народ (уже?) соберется и будет завидовать :)
    зы. в пробке - отстой. на скорости на трассе в 100 раз лучше
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, да это понятно. просто вот у меня в машине из-за подлокотника вряд ли получится... да еще и руль
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так ты попробуй)) а вдруг)))
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кстати да - кто за рулем то был? или они оба на заднем сиденье были? требуются уточнения :)
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, у меня потом спина болит :d
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    сколько лет назад, признавайся?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 15:37 ----------

    Парень и девушка едут в машине. Парень (мечтательно): — Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу. Девушка (решительно): — НЕТ! Парень: — Ну пожалуйста. Девушка: — НЕТ! Парень: — Ну что тебе стоит? Девушка: — Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я — никаких минетов.
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Уважаемые! вот если бы тема называлась "Водитель BMW сделал минет автобусу" тогда ваш холивар был бы уместен, а так извольте, только про оружие и погони!
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    машина была черная, опель астра, девушка- пассажир пыталась делать минет парню водителю , если вдруг читает, то я не осуждаю , не завидую, скорее даже приветствую, но лучше всеж потерпеть , доехать до дома, по большему счету интимность должна быть интимностью.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555