1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча свадебных фотографов: закрытие сезона

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vsurkov, 23.11.09.

Когда организовать встречу?

Голосование закрыто 08.12.09.
  1. 5-6 декабря

    8,0%
  2. на новогодних каникулах

    32,0%
  3. да оба раза можно

    60,0%
  1. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    На прошлой неделе человека 3-4 интересовались датой очередной встречи. С радостью! Но есть один момент, меня в ближайшее время не будет в городе.. поэтому есть два варианта:
    1) Встречаться на на следующих выходных но без меня. (Доберман был не против взять на себя груз ответственности :)
    2) Организовать что-нибудь более интересное чем "посиделки в ресторане" на Новогодних "каникулах". Ну хз, может коллективная лепка снежной/грязевой бабы в лесу.

    Сам я понятное дело склоняюсь ко второму варианту :) Да и в конце года обычно времени мало, по себе знаю.

    Так как?
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    лучше позже, чем на след выходных. ИМХО
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    аналогично. по мне так встреча без тебя это не встреча. а Дениса (уж пусть он меня извинит) мы и так часто видим ;)
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а я Вовку чаще, чем Дениса =)
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну хоть в этом ты со мной согласен и то хорошо ;)
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    я за но не на сл выходные ))
    а то все никак не попаду )
     
  7. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    А я вообще никого не вижу )))
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Читай мою подпись! :)
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    он как всегда скромничает.
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А почему варианты рассматриваются исключительно как альтернативные? Что мешает на следующих выходных собраться и пообщаться (поводов на самом деле очень много: у нас тут люди новые варианты печати фотокниг нашли, мне тоже есть о чем рассказать и что предложить, несколько выставок намечается и т.д.), а в каникулы уже снежную бабу в лесу лепить. Одно другому никак не мешает. ИМХО.
     
  11. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    только в субботу пожалуйстааааааа!!!
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    потому что как показала практика частые встречи ни к чему хорошему не приводят. лучше редко но метко. если все новости выдать на первой встрече что останется на следующую? событий зимой не так много так что я обеими руками за новогодние посиделки
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Akvilon,
    Организовывай, Кирилл!
     
  14. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0


    Ну лично для меня хотя бы тем, что тогда я на первую встречу не попаду. :(
    А в остальном я считаю как PanProfessor, слишком частые встречи ни ведут к хорошему.
    Если не терпится рассказать - напиши. Во первых, отдача будет больше, а во вторых, и обсуждать на встрече можно более предметно.
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    vsurkov,
    Вов, ты знаешь, как я к тебе отношусь, но из-за твоей поездки в отпуск жизнь в Волгограде не остановится, как бы тебе этого ни хотелось.

    Alexman,
    Скорее соберу заинтересованных путём прямого обзвона, раз уж народ так отреагировал.
     
  16. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Ну собственно на это никто и не рассчитывал, поэтому я это высказал как субъективную причину, объективную следующим приложением :)
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вова, я думаю нужно добавить опрос, так проще определить когда и что.
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    PanProfessor,
    Здравая мысль. Только Вова сегодня уже уехал, насколько я понимаю. Можно отдельную тему с опросом создать. Сделаешь?
     
  19. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    так что там? где там?
    Ни разу не был!
    А если не свадебщик и на каноновской линзе нет красной полосочки, мне можно поучаствовать в этом мероприятии? )))
     
  20. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    опрос добавлен, наслаждайтесь ;)
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DELL,
    А что мешает эту полосочку нарисовать? Говорят, лаком для ногтей хорошо получается ;)

    PanProfessor,
    Ну вот... Результат, как говорится, на лицо...
     
  22. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    мне наша последняя посиделка очень понравилась, когда в чешском дворике с Александрасом, ох посмеялся от души, когда тарелку ел :)
     
  23. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    А насчет собрания - думаю частые встречи - это когда каждый день, а когда раз в 2-3 месяца, то это не часто. Мое мнение, так можно раз в 2 недели собираться и не надоедать друг другу. Да и на мой взгляд такие встречи стоит проводить для некоего "сближения" и обмена опытом, а то так получается, что народ собрался - кого знает с тем и пообщался, а те, кто вообще никого не знает - в сторонке постояли и ушли, и поминай его как звали :) Так что ИМХО если есть общий интерес, то и встречаться можно почаще ;)
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    так что со встречей то???
     
  25. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    голосуем пока :)
     
  26. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    хм... странные варианты для встреч... у меня вот 5-го как раз закрытие сезона... но в 22*00. и насколько я понял, это весьма популярная дата...
     
  27. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    тут наверное имеется ввиду что 6го все-таки, т.к. я тоже 5 работаю