1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу пышку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ВПН, 18.08.03.

  1. ВПН

    ВПН Гость

    Ищу знакомства полными дамами. Есть среди вас готовые признаться в этом?
    ICQ 173099998
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Канешна :smoke: . Вам сколько кило завешивать?:rolleyes:
     
  3. Басютка

    Басютка Гость

    Побольше бы таких, как ты, а то бедные девчонки спортом занимаются, на диетах сидят, всякие чаи для похудания пьют!!!!!!!

    А вообще, я считаю, что полнота - это не совсем красиво!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    На счет сколько завешивать. Это зависит от распределния по организму, а вообще либидо не между ног, а в голове. Секс, это высшая нервная деятельность и я не понимаю почему кто-то mon de plumme "законодатель моды" глаголет мне какая женщина должна мне нравиться! Да идет он в немытый зад!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , фи, вот это уже неэстетично.
    :rolleyes:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Rena я согласен, что с какой-либо точки зрения мои высказывания не эстетичны, но опять же с каой-либо! Но простите меня вывело Ваше " сколько завешивать".Это говорит о том, что либо вы в некотором смысле Нарцисс или Вы сама "оладушек" и скрываете под лихими фразами свой комплекс. И первое и второе неуважаемо. К стати Анна Каренина была полной женщиной, ну и т.д. трости вошли в моду вместе с Твигги. Один из модельеров, непомню какой, сказал, что идеальная женская фигура это палка. На нее идет любой фасон.
    Слава Богу, что разным мужчинам нравятся разные женщины, так что у большинства есть шанс. Смеясь по поводу чей-то внешности Вы предполагаете, что вы в обойме, но вдруг выпадете. Будьте снисходительнее ведь вам еще и стареть придеться.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , у....как вас заносит :) Можете мне поверить, я знаю, что такое быть "пышкой" , но мне удалось потерять за 2 года 30 кило лишнего. Поэтому над полными людьми не имею привычки смеяться. А вот вам недостает чувства юмора, это точно.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Rena! А кто Вам сказал, что они были лишние? Может Вы потеряли свою лучшую часть:D
    По поводу юмора: как нет меры нормального веса (это чисто статистическая величина), так нет меры юмора. У нас он просто из разных углов черепа исходит. Предлагаю отойти от личных полунападок и перейти к конструктивному обсуждению проблем любви к полным женщинам. Вы явитесь отличным экспертом, как побывавшая в обеих ипостасях. Проделавшая, так сказать, путь туда и обратно или оттуда не знаю...
    Так что Вашу руку, товарищ, какой бы она не была прелестной пухленькой или рукой профессиональной революционерки.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :haha: С прошлым расстаюсь легко.
    Гость , вот это уже по-нашему:smoke: Смело, товарищи, в ногу-у-у...
    Так что именно будем обсуждать?
    Вот кстати: говорят, что полные женщины более сексуальные...:rolleyes: Врут. :)
     
  10. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    А меня, Пышку, уже нашёл мой муж. Вот я бы и хотела похудеть, но силы воли не хватает. Да и с его стороны нет никаких упрёков ( но ето хорошо), он говотит:" Я же не собака-на кости кидаться". А вот если бы он сказал:" Любимая, сделай с собой что-нибудь!"-, я бы, наверное ( такой ситуации не было, по-етому не знаю) попыталась скинуть пару кг ( имею ввиду десяток кг).
    Что касается сексуальности, не знаю, наверное, не в весе дело...
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Не уверен насчет сексуальности, а насчет привлекательности - это да! Полные женщины намного привлекательнее худых. Их видно издалека :gigi:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну да, и кожа у них выглядит лучше. :) Есть такая поговорка: красота - не более чем удачное распределение подкожного жира. Только полнота должна быть здоровая.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Всем привет! Дискуссия пошла, это радует. Насчет сексуальности полных женщин. Как говаривал Маркс ( не к ночи будь помянут): "Истина конкретна". А потом, я надеялся на отклик именно сексуальных оладушков. Они такие классные! Смешливые, ласковые... Эх!!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    К стати. Два вопроса к Rena ( Пардон не знаю, склоняется ли Ваше "имя")
    1. Это Вы на фото?
    2. У Вас аська которая молчит. Почему?
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость (тот, что с "чувтвом юмора")
    Вы, Товарисч, Рену видели?... Не очень похоже на оладушек... фото настоящее... ;)
    А с чувством юмора - действительно туган бороновский...
    Это такая материя, которая либо есть, либо нет...и рассуждать о ее величине
    бесполезно... :smokin:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , можете прямо так и писать " к Рене" :)
    1. Да, это моя физиономия.:shuffle:
    2. Аська молчит только потому, что туду никто не пишет. ;) И потом, " всегда быть в маске - судьба моя" :smoke: Инвизибл, инвизибл...:)
    Матохин Роман , ты всегда меня защищаешь . Ты - мой рыцарь!
    :inlove:
     
  17. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    Дааа...вот и мой парень так говорит.

    А вообще радует тот факт, что встречаются такие мучины, которым нравятся пышечки. Ведь всем хочется любви:sun:
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Какая разница кто как выглядит? к 60 годам все равно все будем выглядеть одинаково. На пышечку и прилечь можно, а вот кости если выпирают...
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie , на досках и в гробу належишься...
    :haha:
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А ты Рена
    зря так , тебе бы пошли пара пятёрка лишних кило...
    А вообще всем мужикам нравятся полные женщины просто признаться в этом трудно...
    Ну ведь хорошо когдаза грудь можно подержаться , да ещё как,, или искать и ничего нагруди не найти....
     
  21. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А на худеньких можно погладить, они ведь доски:bis:
     
  22. ВПН

    ВПН Новичок

    2
    0
    Коллеги! Сотрепачи! Мой истиный ник ВПН. Знайте. Пардон за молчание.
    К Рене: нику и человеку. Я! Я пишу к Вам на асю. Отзовитесь, горнист!
    По теме. Странно что в обсуждении пышек активную роль играют их антиподы. И не странно что потенциальные потребители. А где же сами "изделия из теста"? Хочеться узнать про их житье-бытье и протянуть руку помощи, так сказать. Ежели, конечно есть в том нужда, а у меня нужда в них есть.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :upset: Тогда я , к примеру, Залетному перестану нДравиться....:rolleyes:
    Намек?:boxer:
    ВПН, нету меня в аське, нету :) Пишите письма.
    :smoke:
     
  24. ВПН

    ВПН Новичок

    2
    0
    О чем, Вам милейшая из Рен, писать. Письмо тягуче, как техасский диалект. Аська стремительна, как ласточка. И влюбиться и разругаться за день можно. Хотя... Дайте тему, или возьмите. Как Вы умудрились измождиться за 2 ода на 30 кило? Напишите. Честное слово не выдам тайну.
     
  25. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Так , может, ты ишеш полненьких для експерементов каких-нибудь? А теперь ешё и подумываеш Ренин способ похудания на них испытать?
     
  26. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Мой вес 112 кг при росте 168 см. Девчонки, если кому нужен такой пишите!!!
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Штучек 30 корзиночек в КБ и меня можно будет сравнить с пышкой. :) Хотя нет... Лучше уж 50 корзиночек. :sla:
     
  28. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Что это такое??
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nexon
    Ты не знаешь, что такое корзиночка? Это пироженое такое. О-о-очень вкусное. :sla:
     
  30. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Access denied Люблю такие! Хотя я за диетой не слежу! Вес у меня стабильный. Хотя одышка в последнее время стала мучить...:( И пузо выпирает!