1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Администрация Волжского

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Cutty Sark, 11.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Господа, кто работает с администрацией Волжского, не подскажете, кто там сейчас у руля?
    Интересуют - мэр, первый вице-мэр, начальник Управления экономики, управляющий, начальник организационного отдела.
    Работают ли еще персоналии - Воронин, Ивлев, Иванченко, Холоденко?
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark

    ага - они всё также завсегдатаи:yes:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кувшинка
    Этта есть супергуд! :smoke:
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark

    Рада, что так!:)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка
    Так распишите, плиз, "ху есть ху" из этих персон:) Воронин - мэр, насколько знаю:rolleyes:
     
  6. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    Expecting Спасибо, не стоит труда - я прекрасно знаю, ху из ху из перечисленных мне людей :) Более того, знакома со всеми лично :)
    Для общего же развития остальных могу пояснить: Воронин - мэр, Ивлев - первый заместитель главы администрации, Иванченко - начальник Управления экономики, Холоденко - управляющий делами. По крайней мере, это было так по состоянию на прошлый год :)
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Катти Сарк
    Боюсь спросить... Пошто тебе сие надобно?
     
  8. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    Demon
    Гы. Не думаю, что подобные знакомства бывают лишними. Зря я што ли там четыре года оттрубила?!
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Катти Сарк
    Трудно не согласиться...
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Cutty Sark - странно если лично всех знаешь позвони и спроси. Зачем это на форуме писать. Если лично звонить стесняешься, можно и у других коллег узнать.:confused:
    Тем более не всё так гладко как тебе пишут.
     
    Последнее редактирование: 19.04.05
  11. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Катти Сарк




    человек, знакомый с верхушкой городской администрации
    и человек, задающий такие вопросы должны быть разными людьми.
    говоришь? понты..
     
  12. Z@@
    1. В чем криминал спросить на форуме?
    2. И что же не так гладко? Кто не работает сейчас?

    Infrared
    Вообще-то я уже год, как в городе и даже в области не живу и уж тем более не интересуюсь жизнью местной администрации.
    А потом... одно дело - дружеские отношения (в которых я с упомянутыми людьми, ессно, не состою) и возможность позвонить и лично спросить, работает ли еще человек мэром или нет и другое - знакомство в связи с совместной работой ;)

    Короче, господа, второй раз за утро задаюсь вопросом - если нечего сказать по сабжу, зачем заходить в тему?! :upset:
     
Статус темы:
Закрыта.