1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    расскажи это
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic, у нас большинство населения получает зарплату похожее на талоны на питание, и что с того ?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А как же платят коммунальные платежи? Неплательщики есть, но чаще всего дело в алкоголизЬме и прочей асоциалке. Голыми у нас не ходят - худо-бедно одевается народ. Ну разве что негры вот учЮдили надысь: http://lenta.ru/news/2016/02/18/banya/
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Примерно так и есть. При доходе менее 2300 баксов в месяц. На семью, получается.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Plus,в зогнивающей омерике человек либо работает и получает минимум 2 тыщи баксов, либо безработный и получает пособие думаю минимум несколько сотен и талоны еще. У нас либо работает и получает в среднем баксов 300, либо безработный и получает максимум баксов 60, что и есть фактически только талоны на питание, оплачивать коммуналку и покупать одежду можно только питаясь на уровне блокадного Лениннграда.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот только причём здесь Америка? Да, и к слову, Сталин всего один раз назвал её загнивающей, когда там Великая депрессия была. Это Хрущёв любил её так называть. Ну и хрен с ней, какая бы она не была. Тебе то какое что, как там безработные негры с чиканосами живут?

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2016 16:08 ----------

    Покарает тебя Боженька за такие слова, сдаётся мне...
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Plus, да мне то никакого дела до омерики, это поцреоты упоротые любят говорить что россияне живут богато и счастливо на фоне голодающей омерики где десятки миллионов получают талоны на питание :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2016 16:14 ----------

    Plus, был Бог он уже давно покарал, и не меня, и не за слова :)
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Выходит КошатNick это т.н. упоротый поцреот, т.к. все бурление про омерику, началось с фразы:
    #530
    :haha::haha::haha:

     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Vasily, ну вообще про загнивающую омерику поцреоты любят писать, даже тему создали специальную :) , и тут началось с поста 504 Rado, выходит он упоротый поцреот )))
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А ты еврей с патриотическим замесом? Если нет, то зачем пишешь?
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    И тут опять впросак... Вот список наиболее активных поцреотов, в теме про омерику:
    Магадан 457
    DEL 357
    Иной гость 310
    UncleSam 303
    rr 249
    DVR 216
    Как же так? :facepalm::facepalm:
    Кругом поцреоты и про омерику пишут... :gigi:

    p.s. Ну да ладно, пока уважаемые админы, не начали меня карать, буду закругляться с оффтопом и легким флеймом. :shuffle:
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В центральных аппаратах федеральных органов исполнительной власти - да. Если же речь о регионах (в частности, нашем), то цифры значительно меньше: главные специалисты в областных комитетах получают 20-30 тыс.руб., консультанты 35-50, начальники отделов в районе 70-80.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    я вот например НИЧЕГО не говорю. но и у работы, и у дома места не могу найти чтоб припарковаться. одни нищеброды безталонные места позанимали.
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И как это говорит об уровне жизни или богатства? Сколько жителей в доме? Сколько парковочных мест? Сколько машин?

    Ответьте на эти вопросы, тогда и ясно всё будет. А то известна любовь особая у волгоградцев запарковаться прям в подъезде. На дом из 64 квартир мест пароковочных во дворе штук 5. Машин пусть 10. Вот и раскарячат их в грязи, а потом можно говорить, какая богатая жизнь, запарковаться негде.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Т.е. по вашей логике на 6,5 квартир приходится одна машина?
    Навскидку нашел статистику:
    http://www.avtostat-info.com/Home/ShowNewsDetail?identifier=569
    Население России 143 975 923 чел.
    Итого получаем 3,658 человека на 1 автомобиль.
    Таки по вашей логике у каждого человека по 1-2 квартиры? :hah:
    (поясняю логику out-a в разрезе статистики по автопарку - в доме на 64 квартиры = 10 машин, выходит в среднем живет 37 человек) :facepalm:
    Зажрались нищие Россияне!
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Vasily,
    Вы берите конкретную статистику про Волгоград. А ещё лучше про конкретный двор. Мозгов не хватает понять, что я спросил про конкретный случая с конкретным довором? Зачем все эти ваши вычисления, если есть конкретные данные о кол-ве квартир и примерном кол-ве машин и жителей дома. Вот их и хотелось бы услышать от живущего в богатом городе среди богатых.

    А для вас я ещё открою секрет, что есть много машин, которые зарегестрированы, но не на ходу. Просто стоят гниют. И есть много людей у кого по 2,3,4,5,10 машин. Не забывайте об этом в своих вычислениях. И да, есть ещё много машин с ценой в 40-100тыс. руб. Странно судить об уровне жизни на основе таких машин.
     
  17. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Василька знатный щитавод.

    Вообще даже на форуме кризис чувствуется. Смените клоунов наконец.

    Василька с карикатурами и Радо уже не те. Наскучили.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не надо. Фака вон сменили. Новый вообще плох в развитии. Именно не в том, какой бред пишет. У них у всех такая задача. Но реально, такое ощущение, что это двоечник девятиклассник теперь управляет пользователем.
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Ребята, а вы и правда надеетесь, что этот ваш метод сработает?
     
  20. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да пусть испражняются хоть поржать над клованами :d
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вы наверно живете в каком-то марсианском Волгограде или еще каком, но определенно в другом измерении.
    Ибо складывается впечатление, что все остальные не могут выглянуть во двор и посмотреть на количество машин под окнами во дворах. Это еще нужно учесть, что часть машин - стоит в гаражах и на стоянках.
    Хотя чувствуются в сообщениях нотки нытиков и неудачников у которых мечта жизни это пособие в 2000 зеленых и талоны на питание, в какой-нибудь омерике или еще где, но только не быть успешным у себя дома.
    Ныть, скулить и жаловаться - вот истинный стиль жизни. Развиваться, стремиться к чему-либо и зарабатывать там, где живешь - это не для вас, уж простите. ;)
    И таки да, спорить с ноющими лузерами вещь неблагодарная, за сим продолжать развивать тему не буду, впрочем - до особого желания, поржать над убогими. :d
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    странные вопросы, НИКАКОГО отношения не имеющие к количеству машин. тем более что я же написал
    ну хорошо, добавлю - это всё центральный район.
    продолжу СВОИ наблюдения. в доме (166 квартир) постоянно идёт ремонт в квартирах. на даче у каждого третьего расширение и строительство. машины меняются почти каждый год.
    п.с. и дом и дача ну очень древних годов.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Спасибо админам за заботу о наименее стойких участниках в разделе "Политика" ! :cheer:
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    в обычном он Волгограде живет. в котором нет творога в магазинах.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я живу в Москве теперь. Но всю жизнь жил точно в Волгограде из другого измерение от вашего. И в январе этого года тоже было другое измерение. В доме, где живут, родители - 64 квартиры. Живёт не меньше 120 человек. Машин там запарковано 7-10. Это получается меньше одной машины на 10 жителей.

    А у вашего дома, как получается? Сильно отличается?


    Прям, как по учебнику. Вы тогда уж расскажите, что означает "быть успешным у себя дома", "развиваться, зарабатывать, там где живёшь".

    Уж не окажется ли, что эти ваши упомянутые 2000 зелёных в месяц - это и есть "успешность" и "зарабатывание" там, где живёшь.
    У меня и "здесь" зарплата больше этих "2000 зелёных"(пока, конечно, курс опять не улетел :) ) Сколько ещё надо, чтобы перестать быть лузером и убогим? И насколько это реально? Если надо тысячи четыре, то не окажется ли, что больше 99% населения у нас лузеры?

    Особенно забавно это слышать от человека с такой работой :d Сам-то сильно успешный, если берёшься рассуждать, что для меня, а что не для меня. Сколько могут платить за такую работу тебе? Думаю, не больше, чем охраннику какому-нибудь.


    Политиком тебе надо стать. Написал целый пост ни о чём, а на простые вопросы не ответил.
    Только на один. Ок, квартир 166. Сколько парковочных мест?

    И особенно забавно это слышить, от человека с такой работой. Много
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    out, заглянул в профиль Василия. ЗАО "Ноги в бетон". Есть повод призадуматься. Не рекомендую дерзить ему.:d
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Plus,
    В чём дерзость? Это он меня поучает и рассказывает, что не для меня :d
    Я уже как-то писал, что такую работу, как у него ещё можно оправдать для девушки. Действительно, простая физически ненапряжная и не очень оплачиваемая. Или для пенсионера какого-нибудь ;)

    Но для мужика взрослого? Это реально уровень бездарей охранников. Которые работают за копейки, зато удобно- ничего делать не надо. Лучше уж пойти физическим трудом заниматься. И денег больше и не так стыдно должно быть для мужчины.

    Мне интересно, что жёны говорят таким? Моя бы точно была не в восторге, если бы знала, что моя работа сидеть перед компом и текст печатать. И домой при этом копейки приносить. Ага и при этом называть других лузерами и убогими. :d
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :haha::haha::haha:
    Кроме смеха, весь этот сумбур ничего вызвать не может. Оффтопить не собираюсь, уж извини, достаточно все подробно описал в сообщении #561, прими его как данность и смирись. :d Хотя можешь и дальше ныть по привычке.
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    их тупо нет. есть плоскости куда можно приткнуться.

    это не количественный показатель, а тренд. на днях пересматривал съёмку свадьбы и умилялся, прошло всего 20 лет, а как изменились дворы. раньше НИ ОДНОЙ машины не было.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да напишите уже где и кто получает ЗП в долларах?