1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регистрация АОН

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Andrey, 29.05.04.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Пришло уведомления что у меня стоит телефон с АОН и нужно заплатить за регистрацию 300 рублей. Телефон то действительно с АОН. Как они узнали что у меня стоит АОН? И что будет если я не захочу платить?! АТС обычная, кординатка!
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Скорее всего АОН у Вас стоял с режимом работы определять во время звонка, в это время при звонке на Ваш телефон раздаются характерные звуки, типа эха. Наверное Вам по какой-то причине позвонили и таким образом обнаружили. А кстати, после регистрации они берут абонентскую плату за использования АОН?
     
  3. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Andrey
    Поиск АОН`ов идет не в ручну а в автоматическом режиме. И если ты незахочешь платить то у тебя либо отключат фунцию АОН, либо в принудительном парядке заставят отключить телефон с АОН.
    s14
    Нет. Платеж осуществляеться единовременно. Т.е. заплатил оджин раз и пользуйся
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Andrey а он АОН нужен??? Все равно новые АТС не определяет
     
  5. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Я, вот только думаю, как бы они потом абонплату за АОН не ввели!

    CRUSHER
    То номер который мне нужен АОН определяет!


    P.S. Один человечек уже ДОСТАЛА! :crazy:
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    real_denzo
    А как на координатке отключают функцию АОН?...И как в принудительном порядке заставляют отключить телефон с АОН?...
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    СЕРЫЙ

    Да телефон тебе отключат, и всего делов.:)
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хехъ, а мы вообще пришли , а нам сказали, что такой услуги не предоставляем... я до сих пор в осадке.. АТС - 76я
     
  9. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    PoliceMan
    А я спросил серьезно...Автор упомянул эти меры воздействия, мне стало любопытно...А то, что говоришь ты не есть ответ на мои вопросы...
     
  10. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Серый! Методы подавления советского АОН на координатках , если мне память изменяет, обсуждались на Скобловском сайте. Можно поискать в их форуме - речь шла о Москве там вроде увеличили задержку проключения разговорного тракта и запрос посто не уходил с сеть. Подробности ищи там.
     
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    Peter
    Читал у Анатолия, просто спросил о практической реализации вышесказанного...в Камышине.
     
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    СЕРЫЙ
    Кхм, я тебе вообще то серьёзно ответил.:znaik:
    Отрубят телефон и пока не заплатишь не включат!
     
  13. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Andrey
    ГТС пытается делать деньги из воздуха. Выкинь уведомление и пользуйся дальше АОНом, телефон вряд ли тебе отключат (а если отключат можно и в суд подать)
    Все ИМХО
     
  14. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    PoliceMan
    Дяденька милиционер, Вас что заклинило?...С Вашим мнением я уже ознакомился...Спасибо.;)
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Выкинуть то можно, но забывать не стоит. Если один раз поймали, то уже не отпустят.
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Rado

    Ну как сказать. Мне с модемом в 99 году получилось отмазаться. Прикунулся шлангом, что не знаю что такое даже компьютер. После этого перестал оставлять модем в автоответе, и все. Больше не звонили.
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    PoliceMan
    По новому "Закону о связи" вроде как не могут просто так взять и отключить. Скорее всего "восьмёрку" отрубят.