1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Математика женщин или "сколько стоит красивая женщина?"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем rock n rolla, 05.06.11.

  1. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Или не знала? Я вот просто не знал.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    А это был риторический ответ. Я не покупаю без примерки, поэтому понятия не имею как по размерным таблицам можно выбрать белье. То, что другие покупают, никак мне не помогает.
    Мерять вещь, а потом заказывать такую-же через интернет можно. Если покупать исключительно известные бренды, и вообще придавать большое значение лэйблу. Но это же долго и геморно. Я на магазины-то трачу слишком много времени, а если после магазинов, со списком артикулов в руках, еще шариться по интернету, а потом заморачиваться с доставкой, то точно покупать перехочешь. Правильно Сколо сказала. К тому же я покупаю и обычное "безымянное" шмотье. Производителей так много, что выискивать каждого в сети просто нереально.
    Про цены в магазах и в сети. Свежайший пример - позавчера купила себе очень неплохие льняные штанцы с 80% скидкой. И пофик, что они прошлогодние. Выглядят замечательно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 11:39 ----------

    Я не знала? :d Я как раз только с примеркой покупаю, и писала тут об этом.:d
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    DVR, вот объясни мне как можно купальник без примерки купить. В нем все-таки на люди выходить придецца. :d Неужели пофик, что спереди...., а сзади... (додумай сам):d
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Zazell весьма доходчиво об этм написала.
    LAN54, спасибо за ссылку - действительно кладезь женской мудрости (без подколов).
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    tauro, а самое смешное, что те, кто брезгует примерять, думают, что до них это никто не примерял.;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 11:46 ----------

    Я же говорю, ответ риторический. Хоть трижды доходчиво. Я тебе как неплохая портниха с 20 летним стажем говорю - просто по размерам идеально посадить вещь не удастся. Может у нас просто требования к посадке разные?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ну почему же... в некоторых магазинах дорого белья есть девушки, которые по твоей просьбе и щедром вознаграждении в специальной примерочной примерят выбранное белье. с элементами стриптиза.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 11:54 ----------

    а как же она белье покупает???

    с таким подходом, что все чесоточные и сифилитичные как в общественном транспорте ездить? как в ресторанах и в кафе есть?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    А у меня не открывается. :( Ап чем там хоть речь?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чем вас бутик "рынок "ТЗР" не устраивает,а, эстеты?!!! :frustrate
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    sovetnik, там мерить стрёмно
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не сыпьте, берегите себя :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 12:58 ----------

    ну, тут есть секрет - чем выше ценник, тем удобнее смотреть вещи:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 12:58 ----------

    хотя я лично человек демократичный, и всякими остинами и мексами не брезгую :)
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А еще, говорят, есть такие, ну такие вот... такси... :avto:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну сам факт бесполезности конкретной женщины - не повод чтобы с ней вступать в какую либо форму противостояния. Даже если она вредная, все равно не повод. Какой силой духа, стойкостью к внешним факторам надо обладать, чтобы воспринимать так серьезно "вред" от женщины?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 14:00 ----------

    Одноразовые трусы - при покупке трусов..) Рулес был бы.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мда... как серо и уныло.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, не грусти, машер :)
    а че обсуждать-то? мы давно все посмотрели и всех обсудили.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Егор, ты чего это? :wow: "Дождь не может идти вечно". ;)
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Возвращаясь к теме - красивой женщину делают совсем не трусы по 2500 рублей и не другие предметы гардероба, купленные "в бутике за углом, там всё напрямую из Франции!". Тем более, что, как правило, смотрят на них недолго, когда снято всё остальное..
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что-то я в теме о платьях (ну неравнодушен я к этой темке, все "гламурные" формские дивы там отметились, и, надо сказать, далеко не в лучшем виде) этого не увидел... Хотя, конечно, вкусы и предпочтения у всех мужчин разные - кому-то, наверно, нравится...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да что ж такое :d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О! Что же делает женщину, коль скоро тема о цене прикида?:shuffle:
    Заметьте, мы говорим о внешнем виде и аксессуарах, а не о драгоценных качествах характера и красе фигур.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 15:58 ----------

    А это от того, что тема о платьях была от портних или самошильных. Вашей жене стоит посетить магазин, несмотря на брезгливость.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, а че, в той теме много юристов было? а что касается ухоженности - ну хоть в арбитраж загляните разок, будете иметь представление о внешнем виде юристов на работе
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    это в которой?
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот, млин, истеричка. Человек-пулемёт какой-то.
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Для rock n rolla

    Такое ощущение, что из всей математики, Вы усвоили только две темы - "Геометрическая прогрессия" и "Степени"... Ну просто безу-у-у-умно преувеличены расценки... Даже для Сочи.
     
  24. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    В принципе пора вернуться к теме :)
    По первому посту можно сказать - 70 тыр, которые там посчитаны - это деньги не на внешность, а на уверенность (иногда весьма не обоснованную) девушки в своей внешности. А дальше - кому как. Кому этой суммы мало, кому с избытком.
    А это вообще смешно.
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    DVR, ВЫ ЗАНУДА.....тема про телок и их прайсы... ВЫ достали тупым нытьем как у нас все плохо и не спрведливо, поезжайте туда где ловко, тема про стоимость "телок"....если ВАМ так нравится фото
    tauro, "дергайте за косички" ее в личке

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2011 13:54 ----------

    девушки давайте уже обсуждать прайсы...:shuffle:
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    TigerVI, ну вот лучше скажи, сколько тратит твоя жена на одежду/макияж/стрижку и т.п. в месяц. хотя бы примерно
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Зачем ждать низких цен?
    Это понять не сложно, нельзя понять зачем так остро реагировать?
     
  28. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    леХко, только без пошлятины.
     

    Вложения:

    • 3333.jpg
      3333.jpg
      Размер файла:
      88,8 КБ
      Просмотров:
      374
  29. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Сколопендра, думаю 2000 тыс. (в среднем) ну это постоянные траты, но есть же и редкие.... шуб норковый 75тыр. (раскидываем на пару лет...надеюсь) обувь покупаем на несколько сезонов желательно в распродажи по нескольку пар положим в лето это пара босоножек по 1000р. и туфли 1200-1600 (это типа 70% скидка) так же с джинсами и кофтами 1000 и 300-600 (Бенетон 70 % скидки).
    фитнес 0 (есть велик и есть стадион)
    бреемся сами ;)
    ногти...хм кажись раз в месяц куда то ходит (будем считать что сама)
    машина......машину клянчит, но без меня ездить боится а значит 1 пока хватате :hah:

    P.S. но моя как то сама себя содержит :) только иногда просит денег у меня когда перерасход... так что я за секс не плачу ...
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    После прочтения топика мне вспомнился незабвенный ролик гоблина гаги с весьма звонким названием.