1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удачные сайты в Волгограде

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем T.R.E., 06.01.11.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Вот, к примеру по мне образчик изумительного мастерства в инете, даже детей можно учить ………..жаль, что не волгоградский…..

    http://lossofsoul.com/info/2011.htm
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    сократ,
    Вы сторонник Якоба Нильсена? Могу только уважать, но аскетизм хорош для себя, а не для привлечения пользователей
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Человек удивительное существо основой управления которого не есть некий формализм , определяемый алгоритмом успешности, который Вы якобы можете познать и впредь наслаждаться своим тайным знанием и умением………. Просто , когда человек поймет, что Вы его обманули, то он вычеркнет Вас и Ваш продукт из своей жизни навсегда вне зависимости от важности яво в его жизни………. Говорят, что эти ученые обнаружили, что чувство брезгливости помогает человеку избежать поражения вирусами и почей гадостью…………… поэтому я полагаю. Что чувтсво некой гармоничной праведности присуще не всем, но большинству современных людей и обманывать их путем использования топирования и прочих приемчиков продвижения есть как инет наркотик – эффект будет краткий и выйдет весь в пшик, а вот сделать медиа-продукт в резонансе в внутренним естеством нормального здорового человека – вот сие задача , достойная уважения…………… и на сегодня очень даже востребованная утомленными душами наших хотя бы сограждан напрочь утопляемых в том дерьме , кое им брызжет наш рунет сполна………..

    Это , извините, я такой злой , поскольку мою почту кто то ломанул опять……… и навтыкал вирусов по край экрана …………
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не, не боюсь, за мое время не беспокойтесь.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 21:17 ----------

    обещаю при свидетелях

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 21:19 ----------

    у меня нет истерии. личной неприязни к Рози и Сократу тоже нет. они как тень на стене. но я написал личное мнение в форуме, основываясь на постах упомянутых личностей.

    >меня она не колышит.
    меня прям колышит ваше мнение :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 21:22 ----------

    берегите свой сайт, а то вирусов понатыкают по самое не балуйся.