1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

15 минут славы

Тема в разделе "Кино", создана пользователем УКРОП, 03.11.03.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вчера посмотрел по "России" сабж. Честно говоря, был очень впечатлен. Еще подумал, как же я на видео такое пропустил? Сценарий прост. Криминальная драма про двух русских отморозков, которые свои преступления снимали на видеокамеру. Но чем-то она меня "зацепила". Блестяще играет Де Ниро. Когда его героя собираются отправить на тот свет, он весьма убедительно, на мой непрофессиональный взгляд, изображает страх перед смертью.
    И я очень-очень сильно удивился, после просмотра анонса, во время которого буквально кричали: ВЛАДИМИР МАШКОВ и РОБЕРТ ДЕ НИРО!!! И где, я их спрашиваю, Машков? Его персонаж "замочили" на пятой секунде после начала фильма :gigi: Больше он не появлялся...
    А фильм добротный.
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я его тоже хочу посмотреть, я его записала, сейчас буду смотреть...
    Реклама была многообещающей...
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Маруся
    Про рекламу я уже сказал :D Ввели в заблуждение.
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    УКРОП
    Да тоже вот посмотрел, скажу что Роберт Дениро сыграл не плохо :) Фильм мне понравился, да и вобще все фильмы с его участием супер :D
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    у меня в мпеге лежит.. что, прям очень рекомендуете?
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Дискретный Конь
    да если еще не видел, то посмотри ОБЯЗАТЕЛЬНО :)
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    фильма-то провальная была, по всем статьям. да еще как бы не "для видео" снималась.. лень инфу поднимать..

    ---
    открываю тред и думаю - а что это про фильму-то разговор зашел? небось, по телику показали?.. так и оказалось :look: