1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка фаркопа на иномарку

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем faceless, 04.12.08.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Подскажите, где можно поставить фаркоп на иномарку, только не у дилера. У него стоимость установки 6 тыр при стоимости фаркопа 16 тыр.
    Я нашел фаркоп за 8,5 но там их не ставят, только продают.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Называйте пожалуста марку и комлектацию, желательно VIN/.Есть машины где фаркоп надо прописывать, даже в банальном форде... лампочек знаете ли добавляется это минимум, максимум еще АБС нужно корректировать по этому и не ставят, потому что не чем прогамировать, да и е..стись не охота когда не знаешь как бампер снимать;)
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    faceless, не парите мозг. На 16+6 купите старенькую ниву и фаркоп за 1200р и возите все на ней. Я так поступил.;)
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да может ему фаркоп нужен-то для других целей.
    Вот я, например, не люблю когда едут сзади в 2-3 метрах, а скорость 80-100, едут и напрягают, а факкоп поставил - так сразу перестали так дистанцию держать.

    добавлено через 1 минуту
    особенно если его шар сзади заточить под угол, как у зубила по металлу (градусов под 60)
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    упс,
    спасибо за предложение, но я пару раз съездил на семерке с прицепом за 1000 верст, больше не хочу. Это я пытался уже съэкономить, типа дешевый фаркоп. :d

    добавлено через 2 минуты
    Ну а все-таки есть в городе места где ставят? Колитесь :)
     
  6. sever

    sever Участник

    113
    0


    Тык все-таки что за машина???
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ниссан