1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акцент или Логан?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Golos, 17.03.08.

  1. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    muxeu,
    ну понимаете, например у меня было общение с корейцами, у вас с французами, и это еще ничего не говорит, т.к. это всего один автомобиль, и он может проездить всю жизнь и не сломаться, или сломаться сразу как только его купить. Но вот когда берут и смотрят статистические данные, а это не одна тысяча автомобилей, вот тогда выявляется истинная надежность или ненадежность той или иной марки автомобиля. Так что утверждать "У меня француз, он не ломался, поэтому это надежная марка", было бы немного неправильно.
    Вообщем в логане сидишь повыше, глядишь подальше, машина побольше, вместительнее, но вид пострашнее, сиденья жесть просто ну и отдаленно напоминает отечественный автопром в плане внутреннего убранства салона. Ну а логан посимпатичней будет, довольно шустрая машинка, а там смотрите сами. Вместо того чтобы рассуждать на форуме что лучше, а что хуже, пошли бы в автосалон сели сначала в один автомобиль, потом в другой, и решили что для вас приятней и удобней. Потому как, сколько людей, столько и мнений.
     
  2. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Однозначно Логан...больше, удобнее. У Акцента руль руль какой то китайский и некрасивый)))
    Тест-драйв покажет кто прав))):shuffle:
     
  3. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Ездил на Нексии. Тоже в какой-то мере корейская машина :) был доволен. Ломалась предсказуемо, запчасти и сервис не дорогие.
    например вот это http://autosvit.com.ua/tuv_year.php
    И где там корейцы лучше французов? ИМХО Французы в целом надёжнее корейцев. Можно сравнить однокласников Пежо 206, Рено Clio и Акцент (не Таггаз)
    Правда к теме это не имеет никакого отношения. В этой статистике нет таганрогских Акцентов и московских Рено.
    ИМХО я бы выбрал Логан. Вместительнее, комфортнее, внутри симпатичнее, есть БК, клиренс выше, модель современнее.
     
  4. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0


    По моему 13 см!
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Можно такую кривую защиту поставить, что 10 см останется.
     
  6. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Хотя, на днях видел довольно симпатичный логан. И всего лишь понадобилось: Дорогая низко профильная резина, хорошие диски и небольшой фартук. Вид меняется кардинально, такой Логан выигрывает у акцента однозначно :-)
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну акцент сам по себе выигрывает, а если на него аэродинамический обвес поставить, так и подавно ...
     
  8. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    После долгих мучений всё же мой выбор пал на Акцент.
    Останавливаюсь на нём! Вот только теперь проблема с наличием авто. Хочу комплектацию MT3 ( полный фарш с механикой), а в салонах только с автоматом. Ждать вообще непонятно сколько, от 2-х недель до 3-х месяцев. Менеджер в Агате сказал, что сейчас заказы на акценты не принимаем, продаем по мере поступления, так как Тагаз не придерживается заказов дилеров, а отпускает только то, что выпустили с конвеера. Цвет хочу темно-серый или чёрный.
    Спасибо всем за отзывы и советы!
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Черный лучше не брать однозначно, потом будешь плакать крокодиловыми слезами и ездить все время грязный :)
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    или почаще мыть и полировать.
    Golos,
    Когда брал себе. заказал любой цвет, любую комплектацию. Раньше всего (через месяц) пришел черный и темносиний МТ1. Остальные нужно было ждать еще месяц, может и больше. Взял черный, т.к. темносиний не понравился. В принципе сейчас хочу сказать что можно было взять и АТ максимальный. С появившимися в волгограде пробками по пол часа, на АТ будет полегче. Нареканий на АТ я на форумах не слышал.
    Кроме Агата еще полно официальных дилеров ТагАЗа. Звони им - может у них получше с очередями. Есть те кто берет предоплату, есть те кто ставят в очередь без предоплаты.
     
    Последнее редактирование: 03.04.08