1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx200 VS mpx220 VS Nokia N70

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем CAR CraSHeR, 24.02.08.

  1. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Мнения - что лучше взять? Или оставить свой Nokia N70??
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    оставь N70, самый лучший по цена/функциональность, а моторола если честно полное.... единственное на что можно поменять N70 это другая нокия N-серии или коммуникатор типа ASUS P-525(или такого же уровня)
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Спросонья перечитал несколько раз дату поста-не,всё сходится,конец зимы 2008го...Эти модели моторол-хлам полный уже давно,как физически так и морально.Купить разве что поиграццо с винмобайл для разнообразия,не боле того.
     
  4. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    нокию оставляй! эти мотороллы полный хлам!
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Альтернативой n70, скорее явилась бы motorola z8, но ее я, увы, до сих пор в продаже не встречал. А mpx... При всем моем к ним уважении, это все-таки позавчерашний день...
     
  6. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Полностью согласен!!! Но лично я свой MPx продавать не собираюсь ибо это первый телефон, в котором я не разочаровался спустя уже 5 месяцев после покупки. Есть недовольство только продукцией компании Мелкософт.
     
  7. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Нокия н70 с декабря 2007 владею. Так вот два раза перепрошивал уже....И глючит один чёрт када начинаешь его использовать для чего его сделали.Програмы именно на него найти проблема по крайней мере для меня.От других нокиа некоторые подходят правда. Но можешь впереться так , что придеться перепрошивать.....Вобщем скажу телефон по сравнению с той же сонькой гггг....о!!!!! Я пожалел что купил его...