1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон Мазды в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 16.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Скажите, что вы думайте о данном салоне, называется он Волгоград-моторс.
    Можно ли у них купить машину, и какое у них обслуживание после покупки?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не знаю какое у них обслуживание после, но до :)
    хотел там купить машину летом.. три раза приходил... никто не почесался сказать мне четко, как это сделать и какая цена
    кинули бумажки и все.. говорю хочу купить.. ну е знаем их ответ.. то человека какого то нет.. то они просто не знают что ответить. цена там была выше от 50 тыс до 120 тыс руб выше чем на сайте мазды. на вопрос почему.. внятно ответить не смогли.. все дело в том что они не официалы.. потому цены такие и отношение...
    рекомендую взять в москве как это сделал я.. могу порекомендовать салон и менеджера.. я съэкономил приличную сумму + за мной приехали в аэропорт в Москве из салона чтобы привезти меня к моей покупке + надарили кучу подарков.. так что
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Давай, что за салон??? Меня Mazda CX-7 интересует)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну здесь писать нельзя... типа реклама... регся на форуме и получишь инфу в приват... салон.. менеджер и тачку без очереди :) возможно... не обещаю
     
  5. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0

    Ну вот он я
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    кидаю в приват
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Сам хочу Мазду.
    Aksy, а плановое ТО как проходишь? Как это вообще, когда в городе нет официального дилера?
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ТО? это самый заковыристый вопрос... с учетом межсервиснго интервала в 20.000 км или 1 год... и отсутсвие обязательного ТО-0, раз в год можно съездить в Ростов... машине у меня пол года.. и до ТО-1 мне еще далеко.. в июне где то должно нагрянуть... поеду в Ростов-папу...ну а потом к концу 2008 думаю официал у нас в городе появится.. ходят какие то слухи...
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Брат,красавчик!!!
    Я сам в этом салоне работаю...
    Масло махнешь пару раз на 20000,движок поменяешь)))
    На 15000 ложкой достают:look:
     
  10. Гость

    Гость Гость


    не понял что человек сказал, но то, что отношение к клиентам более чем пакостное - это факт, ни одна сволочь в прохладную погоду не захотела на улицу выходить показывать авто -типа "че вы мазды трешки не видели"
    впечатление от покупки пакостное
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    движок поменяют по гарантии если что... это раз.. про ложку сказки расскажи комунить другому :)
    я бы сказал пафостное :)