1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крем для век-ваш выбор!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 31.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно, вопрос. Давайте попытаемся ответить на вопрос, каким же качествами должен обладать идеальный для наших нежных женских глазок крем для области вокруг глаз? Что для Вас стоит на первом месте? Увлажнение, противовозрастные(морщинки в уголках глаз и т.д.) свойства крема, направленное действие против мешков, отёков и кругов под глазамами, регенирирующее действие (восстановление и обновление клеток ночью) питание или, быть может всё в комплексе(хотя, как говорит мой косметолог, всё и сразу не есть хорошо)? И ,естественно, хотелось бы услышать предпочтения или, скажем так, Ваш собственный, личный "рейтинг" кремов/гелей для области вокруг глаз.
    ЗЫ Мой личный выбор:
    1. День-KenzoKi, ледяной гель для кожи вокруг глаз(хранится в холодильнике), отлично пробуждает, убирает ночную отёчность и хорошо увлажняет.
    2. Ночь-Galenic messager, отличный мультивитаминный крем для восстановления кожи после изнуряющего буднего дня.
     
  2. гость

    гость Гость

    у диора очень классный крем
     
  3. гость

    гость Гость

    мне нравиться крем у ля рош позэ hydraphase супер увлажняет и к тому же в форме геля
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Lancome Hydra Zen рулит
     
  5. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А это тема только для гостей?
    Oligo25, Vichy хочу попробовать...
     
  6. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    осторожней...пробовала давно.аллергия была от олиго


    по теме: понравилось сочетание шисейдо на ночь, шанель бьюти утром,еще есть классная штука в профессиональной косметике-флюид био-оптик в эриксоне,для особых случаев,через 2 часа после нанесения разгоняет все мешки,темноту и выравнивает кожу.