1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются программист 1с7.7 и системный администратор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Rucheek, 05.04.07.

  1. Rucheek

    Rucheek Гость

    В ООО "Торговый дом ВИТ" на постоянную работу требуются:
    1. Программист 1с7.7 (sql версия) для поддержания существующей базы. Нужны обязательно опыт и стаж работы, а также умение быстро соображать (ну и в нужном русле соответственно). Полный график работы с понедельника по пятницу с 9 до 18. В случае необходимости возможность задерживаться, а также работать в выходные (случается крайне редко, но все же). З/п 15000 руб.
    2. Системный администратор сети из 50 компьютеров. Необходимы: опыт работы и знание Windows 2003, настройка безопасности сети, прокси-сервера, почтового сервера. Приветствуется знание MS SQL Server 2000. График работы такой же. З/п 10000 руб. Возможна работа на договорных условиях (пришел, настроил, если что не так приехал - исправил).
    Контакты:
    [email protected]
    icq: 345540652
    тел.:8-927-505-76-55
    Роман
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Согласен на 1+2. = 25 тыр.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость,
    "Согласен на 1+2. = 25 тыр. "
    глупо эти вопросы решать в форуме.
     
  4. Rucheek

    Rucheek Гость


    я не согласен :)
    сис. админ нужен в принципе в основном для настройки. Основная необходимость в 1с-нике, и его з/п 15000. Зарплаты не суммируются.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А если я задержусь кто меня повезет с вашей извините за выражение "жопы". К тому же у вас там так все криво работает (покупал и видел как все тормозит), что за 15 тыр с этим разбираться как то мало.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Я могу администратором, опыт 3 года построения собственной сети. Щас 60 компьютеров администрю. Знание SQL Server на уровне пользователя. Отличное знание SQL и принципов бд. ICQ 400515650
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Гуляй лесом тогда, умник :)
     
  8. Rucheek

    Rucheek Гость

    В общем попытаюсь уточнить.
    Тем, кто считает, что можно получать деньги и нифига при этом не делать - прошу вообще не писать. Если кого-то что-то не устраивает в условиях - тоже самое. Писать только если есть что по существу. Насчет тормозов - чистая правда. Поэтому и нужен программист на 7.7, чтобы я мог заняться переводом на другую систему, возможно 8.0. А по поводу если задержишься, и кто тебя повезет, так возможны два варианта: 1. Рабочий автобус увозит с базы как в 18:00, так и в 21:00, а если ты задержался и до более позднего времени, то наверное мальчик взрослый и сам доберешься, если нет, то белоручки мне в принципе не нужны
     
  9. Гость№3

    Гость№3 Гость

     
  10. Rucheek

    Rucheek Гость

     
  11. dimis_m

    dimis_m Новичок

    70
    0
    Мне при разговоре про 1С убивает то, что админ 1С который знает прогу от и до зачастую получает меньше бухгалтера в той же конторе...
    Rucheek,
    Не столько жадность губит человека - сколько невостребованность знаний и неадекватная ЗП :(