1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашение в постель

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Хренин, 07.02.06.

Кто мы?

  1. Извращенцы

    6 голосов
    46,2%
  2. Неудовлетворенные друг другом

    2 голосов
    15,4%
  3. Искренне любящие друг друга

    1 голосов
    7,7%
  4. Перебеситесь

    4 голосов
    30,8%
  1. Хренин

    Хренин Новичок

    8
    0
    Наша семья существует уже пять лет. В океане быта были и ураганы ревности, и штили непонимания, и мели ограниченных возможностей. Вопреки здравому смыслу, или, благодаря способности находить компромисы, наш корабль стал ещё прочнее, а грядущие беды менее устрашающими. Произошла ещё одна метаморфоза. Мы стали бисексуальными. Не "предполагаюшими, что это им может понравиться", а практикующими. Именно из-за компромисов, или мы такими и были, но не знали?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что-то не уловила связи между бисексуальностью и компромиссами... :shuffle:
    Еще меньше поняла связь между компромиссами и названием темы :haha:
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    может он постеснялся озвучить:приглашается бисексуальная пара..... и бла-бла-бла?
     
  4. Хренин

    Хренин Новичок

    8
    0
    Cutty Sark,Связь простая. Жена любит смотреть на секс двух парней. Муж любит быть с двумя женщинами.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile, причем заметь, у него в опросе нет пункта "Мы - нормальные люди" :secret:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хренин, ок, а каким образом компромиссы привели вас к бисексуальности? И почему это муж бисексуален, если любит быть с двумя женщинами? Между прочим, это не та "би"-сексуальность ;) И жена не стала бисексуалкой только потому, что любит смотреть - скорее она вуайеристкой станет :)
    И кого вы приглашаете в постель в этой теме?

    В общем, ничего не понятно. Выражайте свои мысли яснее.
     
  7. Хренин

    Хренин Новичок

    8
    0
    Примерно так. За исключением, - "постеснялся".:d
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Хренин,
    если вам нужен форум, чтобы ответить на вопрос "кто я? тварь дрожащая или право имею"? выпейте йаду :kos: ...
     
  9. Хренин

    Хренин Новичок

    8
    0
    Это упрощенная формулировка. Все развивается в этом мире. Не думаю, что я стану геем, но секс с парнем мне нравится во всех аспектах, если, конечно, мне нравится парень. Видимо, и жена не станет лесбиянкой, поскольку, любит "живую мужскую силу". Вуайеризм - пройденный этап;) . Мне интерестно мнение посторонних людей про наши шалости (возможно, некоторое проявление вуайеризма?). :)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вспоминается из "Горькой луны" Поланского: мы были слишком ненасытны в своей страсти. Паф!
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мы все рады за вас.
    Хотите услышать "да" - к 100%гомосексуалу - он вас приласкает и приголубит. Хотите узнать что это противоестественно? Впрочем Вы мне не интересны и эта ещё одна причина сказать что "проблемы негров..." :smokez:
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Olg@
    [off]только вчера читала про дамочку, фраза которой у тебя в подписи. Занимательная личность :)[/off]

    Хренин, а что Вас так заботит чужое мнение? Мне вот абсолютно все равно, с кем Вы трахаетесь - с М или с Ж :smoke:
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Хренин,
    а, пардон, на хрена вам мнение других людей?:kos:
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    из всего вышесказанного я не понял причем здесь бисексуальность. Просто нормальное бытовое бл@дство.
     
  15. Хренин

    Хренин Новичок

    8
    0
    L_Etoile,обязательно прочитаю. Как это здорово звучит!
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    причем буквально:haha:
    а мне нравятся женские сиськи-это шаг к бисексуальности?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ага,удачи!:haha: :haha: :haha:
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а тут, что то особо Бисексуальностью не пахнет, просто внесли небольшое разнообразие в сексуальную жизнь.
    А вообще, что по теме то хочешь узнать?
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Короче говоря, хрень какая-то...
     
  20. Хренин

    Хренин Новичок

    8
    0
    Cutty Sark,не заботит. Интересует. Видимо, просто в данный момент нечего делать+ преследуется цель расширить круг знакомств+ общение.
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хренин,
    фото жены - на емайл! А то у меня сейчас жизнь половая какая-то... Пресная... :coolz:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Завулон,
    у них только групповое фото:d :d :d
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Думаешь что я не отличу М от Ж? Ну тогда пусть напишет: "Ж - справа(слева|снизу|сверху)"
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хочет услышать дружный хор поддержки: и я, и мы тоже бисексуальны и ничего такого плохого в этом не видим!
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    а гиде можно приглашение получить?
    а купон на скидки можно присовокупить? *извиняюсь за выражение*
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    повторяю-требуется бисексуальная пара...
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile,
    А если в рамках обозначенной темы просто посидеть-посмотреть?
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет, я думаю, что они па-любому там вместе учавствуют... тыл нужно будет как-то пркирыть, а то мало ли что за хрень:d
     
  29. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну написал же вам человек - не живут, а существуют! не мешайте семье зажить по-человечески!
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Первым отважившимся присоединиться-дисконтная карта....в аптеку... на предметы гигиены,необходимые в данном случае....:blush: