1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Empire Earth II

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 24.03.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Что было бы если … Наполеон выиграл битву при Ватерлоо? … миссия Кортеса потерпела неудачу? … во второй Мировой ****е победила Германия? … президентом Америки стали вы? Говорят, что история не знает сослагательного наклонения? Неправда! В Empire Earth II вам предоставляется уникальная возможность переписать заново историю США, Германии или Кореи от самых древних времен до далекого будущего, возглавить высадку союзников в Нормандии и Битву Трех Царств. Двенадцать тысяч лет вы будете вести свой народ к славе и процветанию, используя военную силу и дипломатическую хитрость, экономические рычаги управления и научные достижения. Мир Empire Earth II ждет своих героев!


    15 эпох — от первобытных времен до века синтеза.
    Четыре цивилизации — и у каждой свои преимущества и великие достижения.
    14 культур, среди которых вавилоняне, ацтеки, инки, майя.
    Управление войсками и экономикой, планирование научного и индустриального развития государства.
    Удобная организация управления — вы можете в деталях настроить параметры интерфейса игры.
    Сотни исторических фактов — возможность повысить эрудицию, не отвлекаясь от игрового процесса.
    Игровая энциклопедия — надежный гид, помогающий преодолеть трудности.

    Официальный российский сайт игры — www.empireearth2.ru


    Платформа: PC
    Жанр: Стратегии
    Издатель: Vivendi-Universal
    Разработчик: Mad Doc Software
    Дистрибуция: «Софт Клаб»
    Локализация: «Софт Клаб» (Русская версия)
    Носитель: CD
    Упаковка: DVD-box
    Возраст: 12+:)
    Статус: Ожидается
    http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10308
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Хмм, интересно - почему России нету?
    А предыдущая игра прикольная была.
     
  3. vns

    vns Участник

    349
    0
    Empire Earth 2

    А кто играл в эту игрушку?, а то я прочитал в журнале какая офигенная игра, а сыграть возможности нет пока.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я играл. Не понравилось. Жалкое подобие Райз Оф Нейшенс
     
  5. [-RuS-]PATRIOT90

    [-RuS-]PATRIOT90 Новичок

    22
    0
    Играл. не знаю что было, но по прошествии небольшого количества времени, игра тормозила ПО СТРАШНОМУ! Комп отличный, не знаю что такое было... Забросил на фиг
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Играл, терпимо, но ничего неордиарного. Проблем с торможением не заметил.