1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыжий молодой кот

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Гость форума, 19.10.12.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Собственно котику не больше года (по моим наблюдениям), на кис-кис отвечает нечто среднее между урр и мяу, ласкается и урчит с удовольствием когда чешешь шейку, ест и сухой корм и курицу вареную...
    Жизнь вот только на подземной парковке не очень хорошая участь, как мне кажется. Шеф его не очень жалует, гоняет... хотя у нас и зимой ниже нуля не опустится температура, но дома ему было бы лучше
    Я бы и себе забрал, но хочу с малыша начать знакомство с кошками :)

    Внешний вид без болячек, только грязный :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    А вы не хотите его взять? Такие животные отплачивают такооой любовью и лаской, которой вы не дождетесь от вырощеного и выпестованого котейки.....Я третий месяц хожу кормлю кота большого, ему года три он обычный, бело-черный, он каждое утро приходит на остановку, я каждый раз плачу, плачу,плачу, потому что он такой ласковый, такой умный, он такой.....один.... и он один, и взять его не могу....У меня дома два пушистых, взятых с младенчества, не видела я от них и половины той ласки и любви, которых мне дал этот кот..... Я бы много отдала, чтобы взять его, но..... очень много но... И каждое утро, даже в выходные я иду его кормить, чтобы еще раз почувствовать его благодарность и любовь......
     
  3. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Бастет,взять увы не могу, но на корм переведу немного, дайте куда плиз...