1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметические подвиги

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Солия, 29.12.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Интересно вот стало, на какие косметические процедуры способны пойти мужчины, чтобы понравится женщине. И что из этого списка (из всего списка процедур по уходу за собой) они могут отнести к подвигу. А что - просто норма, и делают для себя любимых.
     
  2. Солия, огласите весь список, пожалуйста.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, у каждого мужчины свой список, и узнать его (если кто не стесняется) - было бы интересно.
     
  4. Солия, я просто в недоумении, неужели есть косметические процедуры, опасные для жизни?
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нет. Есть просто забавные (применительно к мужчинам). А есть обычные вполне (даже необходимые), но для некоторых мужчин они сродни подвигу. Ты мне тут не оффтопь, ты по теме отвечай (если есть что сказать).
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бабруйский Диверсант,
    солярий, например. я в кино видела, как он загорелся, и девушка внутри него погибла
     
  7. Сколопендра, можно и маникюрными ножницами убицца, а про солярий эт тока в кино могут показать, поскоку гореть тама нечему.
    Хорошо. Что ты относишь к косметическим процедурам?
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Можно отнести все, что непосредственно влияет на внешний вид человека (непосредственно, посему питание и занятия спортом исключаю). Загляни в раздел "Красота и здоровье", почитай, чего только девушки не делают за ради красоты)))
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дада.. я вот ничего не делаю)))))

    добавлено через 45 секунд
    ты меня успокоил :)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А почему тема не в разделе "Красота"?
     
  11. Основная масса не бреет литсо :d
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Маришка, потому что вопрос именно в том,
    Но что-то все стесняются. Видимо, много чего могут сделать, но сказать об этом вслух - как-то им неуютно.
     
  13. Да как-то всёравно, просто я не вижу в этом подвига. :look:
     
  14. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Однажды, правда довольно давно, похудел на 63 кг за 7 месяцев.
    Ради неё, чертовки :gigi:

    P.S. Не знаю, насколько в тему... :d
     
  15. Итогов, в тему.
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Итогов, герой! Но об этом не стыдно сказать, даже похвастаться можно. Интересно только, разве для себя вам это не хотелось сделать? Меня больше интересуют вещи, которые мужчины для себя делать не будут (потому что не солидно это как-то, женские штучки), а могут сделать исключительно для того, чтобы понравится, произвести впечатление на даму.
     
  17. Так бы сразу и написала, а то "подвиги, подвиги" :d
    Я думаю, это общий вопрос и для м, и для ж.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Обезвоживаемые не напало?
     
  19. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Постричь ногти ;) на ногах
    Удалить лишнюю растительность с тела, а не только с
    :cheer: :cheer: :cheer:
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Когда ботинки уже жмут? :grin:

    Ну вот это действительно подвиг. :) (особенно для ЛКН)))
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Как то что делается-то делается на автомате,без бамажки...одно время по интернетам ссылка гонялась,на именно список косметических процедур некоего лица,это была жесть.Чтобы произвести все эти манипуляции еще ладно,но вот чтобы скрупулезно все это расписать,не представляю каким надо быть педантом(кой).
    Так что все таки интересующий список в студию
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    olegun, такие подвиги на автомате не делаются. Они делаются в крайнем случае (я так полагаю). Посему список я не составила, надеюсь на помощь мужчин с форума)
     
  23. Ладно, какие подвиги нужно совершить мужчине, чтобы понравиться конкретно тебе?
    //а то ты всё вокруг да около.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, вряд ли мне можно понравится с помощью таких подвигов. Но они меня веселят иногда очень. Вот, например, если мужчина вставит себе в нос кольцо - будет очень забавно. (утрирую, конечно)

    Вот мне интересно, что происходит в голове человека, который пытается таким способом понравится, привлечь внимание (не подросток и не глуп).

    добавлено через 1 минуту
    И вообще, вокруг да около я ходить не умею. :znaik:
     
  25. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Да уж, так ничего конкретного и не узнали))))))))) видимо мужчины-форумчане не совершают подобных подвигов;) ну маникюр-то хоть кто-нить делает?:sla: педикюр? в солярий опять же...?)))
     
  26. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    что за подвиг в солярий идти, надо прямо щас на солнце загорать ;)
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    побриться ))))
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Все это происки метросексуалов и *****асьев. Тут исключительно брутальный самцы. :haha:
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Офелия, маникюр и педикюр делают, и многие считают это подвигом. Меня, в общем-то, интересовали несколько другие подвиги, а еще - насколько легко/трудно им решиться на что-нибудь такое подвижническое (что для самого себя делать глупо, но для кого-то - возможно сделать). Т.е. можно ли считать это крайней мерой? Вот этот вопрос пока не ясен.
     
  30. Солия, я, в общем-то, был очень удивлённый тем, что ты такой вопрос подняла, поскольку не производишь впечатления человека с поверхностными суждениями.
    Это происходит либо от недалёкости, либо как средство привлечения женщин, например, у стриптизёров.